предложить новость

Юлиан Широкорад

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
15 марта 2019 Матвиенко оценила талант авторов мемов про законы о фейках

Матвиенко, кажется, единственный из наших политиков, кроме Путина, кто не боится шутить - т.к. доказала свой профессионализм и то, что страна нуждается в ней. А вот остальные по поводу себя отнюдь не уверены.

21 февраля 2019 Обучавшихся за счет бюджета врачей могут обязать работать на государство

Совершенно правильно. Надеюсь, после этого в медицинские ВУЗы перестанут идти левые люди за "корочкой". И, собственно, почему я должен оплачивать своими налогами обучение кого-то, кому оно не интересно? Поддерживаю Матвиенко.

31 января 2019 «Полезно для развития города»: Осипов прокомментировал отставку главы Читы

Спасибо Валентине Ивановне, а то у города бы еще долго был неухоженный вид. А вообще стыдно смотреть, во что превратили когда-то цветущую Читу.

30 октября 2015 Загадка про «четырки» и «растопырки» поставила в тупик министра образования

Вопрос только один: почему глава Совета Федерации за учебниками следит, а министр не очень? У нас только Валентина Ивановна работает?

30 октября 2015 Сенат одобрил закон о финансовой дисциплине депутатов

Очень хороший и правильный закон. Теперь подождем исполнения. Вот, например, что в Совете Федерации будут следовать и духу и букве я не сомневаюсь. Это уже много раз доказано. С тех пор, как туда пришла Матвиенко, сенаторы все законы начинают исполнять с себя. Это очень мощно. Но вот по поводу другой нашей палаты и пр. - как-то я сомневаюсь. Но будем посмотреть, конечно.

30 октября 2015 Матвиенко отметила конец кризиса в отношениях с парламентариями Европы

Понятно, что Матвиенко этто очень большая величина в мире политики, и в Европе к ней прислушиваются. И, думаю, она вполне доходчиво может им объяснить, что идти на конфликт в парламентских отношениях - глупость.

30 октября 2015 Путин обсудил ситуацию в Сирии с членами Совбеза РФ

Интересно, что Матвиенко по поводу этого всего сказала. Пока, как вижу, она в своих прогнозах никогда не ошибается. Жаль, подробностей нет про эту встречу.

30 октября 2015 Валентина Матвиенко заявила о готовности посетить Сирию

А вот, кстати, единственный мужчина в нашей политике - Валентина Ивановна Матвиенко. Респект!