предложить новость

Alekcis Buyn

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 апреля 2016 Меркель сделала заявление по итогам референдума Украина — ЕС

Вот в этом и заключаются все ваши Европейские ценности г-жа Меркель, чтобы давить и принуждать несогласных, а то и запугивать.

28 декабря 2015 Россия посадила разведки НАТО в сирийскую лужу

Короче, обхезались американцы, но все равно считают себя избранными.

07 октября 2015 Кандидата в президенты США высмеяли в соцсетях за слова о Путине

Может быть он и хороший человек, но жажда власти меняет людей до не узнаваемости. Вот и этот кандидат не исключение. По его неосторожным и необдуманным высказываниям можно судить, что он достоин посещения психиатра и наблюдения у врача психотерапевта.

02 октября 2015 В Пентагоне обсуждают применение силы против ВВС РФ

Вся эта Пентагоновская шатия-братия всполошилась не спроста. Америкосы и их приспешники вчистую проигрывают России, поэтому в ход пошла ложь, открытые угрозы и шантаж. Дальше этого, на прямые боевые контакты Американцы не пойдут, т.к не готовы, да еще после того как увидели на что реально готовы ВВС России. Уже поздно кричать пожар, если задница в огне. Большая часть цивилизованного и здравомыслящего мира увидела несостоятельность американской политики и ее дерьмократии и наоборот твердость и надежность России. Бесплатный совет пентагоновской разведке, которая черпает информацию из соцсетей. Навесте своим так называемым наемникам умеренной оппозиции (такие же бандиты) на спину нашивки с надписью умеренный.

01 октября 2015 Чем ИГИЛ угрожает России

Комментарий удален

30 сентября 2015 СМИ: Отец Фриске рассказал о 4 смертях с приходом Шепелева

Люди сходят с ума!!! Царство денег ставится во главу жизненных идеалов. Покойная Жанна наверное ни один раз перевернулась в гробу. Вся семейная бытовуха выносится на всеобщее обсуждение. Зачем????

22 сентября 2015 СМИ: Собчак напугала лицом Рунет

Чучело!!!