предложить новость

максим-9049

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
03 февраля 2012 В день визита Якунина в Сочи прошел пикет против самоуправства РЖД

Черствые чиновники - это не новость. Но меня другое изумляет: ведь остались же люди, которые на голубом глазу думают что им кто-то что-то даст, что обещано было два десятка лет назад! На такой наивняк способны по моему только люди преклонного возраста, которые не понимают, что они живут уже даже в другой стране. А то что каждой семье обещали по своей квартире, ничего? А то что дефолт был? То, что всю страну несколько раз кинули? Они бы ещё вспомнили что им при Хрущёве обещали... Вот это вообще как - два десятка лет жить без прописки и не чесаться по этому поводу? И никуда не обращаться? А потом ожидать, что кто-то поверит, что им УСТНО пообещал некий давно исчезнувший чиновник, уже несуществующей организации.

19 января 2012 Михаил Дворкович проиграл суд Якунину о записи в блоге

Фраза, достойная Йоды... Браво!

19 января 2012 В 2013 году в поездах появится интернет

Розетки нужны, и я уверен, делая интернет, РЖД-шники это понимают.<br/> А вот по поводу специальных мест для курения - я несогласен. Нафиг. Все равно будет пахнуть. Обзаводитесь электронными сигаретами если хотите, но других не надо травить - здесь я поддерживаю запрет.

19 января 2012 Поезда "Сапсан" и "Аллегро" оснащаются быстрым интернетом

Ну не знаю, у меня на Сапсане в Питер получается реально быстрее, чем на самолете. И все же несколько дешевле. Другое дело, что если спешки нет, то можно побюджетней поехать, теми же &quot;двумя столицами&quot;, например в ночь. <br/> А что до плохой жизни пассажиров РЖД, то вы, уважаемый не были видимо в Индии или Индонезии той же. У нас-то почти Европа, а вот где жизнь пассажиров плоха априори - это там...

19 января 2012 Поезда "Сапсан" и "Аллегро" оснащаются быстрым интернетом

Кстати на эту тему на башорге уже поприкалывались :)

19 января 2012 Поезда "Сапсан" и "Аллегро" оснащаются быстрым интернетом

Дело хорошее, давно пора. В таких поездах инет должен быть по умолчанию.

02 декабря 2011 Подмосковные электрички приравняют к метро

Да вообще давно уже пора. Бумажные билеты - вчерашний день.

28 ноября 2011 Глава РЖД Якунин обвинил фотографа в самопиаре

Забавно. Обманчивы аватарки. Думаю он решил что hddn - девочка. По тону похоже, что пытался перевести наезд в свой адрес в шутку, смайлик опять же... Но для мужика с фотоаппаратам &quot;способ привлечь внимание&quot; - прозвучало далеко не смешно.

27 ноября 2011 Из Москвы до Парижа можно будет доехать на поезде за 40 часов

Решение по Talgo вроде давно принято, скоро наверное уже запустят.

27 ноября 2011 Из Москвы до Парижа можно будет доехать на поезде за 40 часов

Ну вот это кстати да, привлекает.

27 ноября 2011 РЖД: "Проблема устранена. Данные скомпрометированы не были."

Ничего себе! За 13 минут ответили? Вот это да. А с вирусом - сейчас многие крупные сайты такую заразу ловят. Обычно на устранение уходит от нескольких часов до суток.

27 ноября 2011 Московские электрички подешевели

Да, отличный проездной! Я тоже не поверил сначала когда услышал. Но никаких подвохов не обнаружилось, действительно все так!

27 ноября 2011 Глава РЖД пометит россиянам места для съемки

Вот и я так считаю. Фотографируешь вокзал проходя мимо - да пожалуйста. А вот многолюдную фотосессию, интерьвью, съемку фильма - изволь согласовать.

27 ноября 2011 Глава РЖД пометит россиянам места для съемки

Посмотрим, что из всего этого выйдет. По меньшей мере это введет некие единые правила для всех, чтобы непоняток больше не возникало. На мой взгляд правильно, что руководство РЖД как-то об этом задумалось.