предложить новость

Николай-2531

Гос.чиновник и чясный банкир.По наследству от брата.

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

Чувак я вредный хахол.Но евреи не при делах.Валят лохи,лузеры и просто мудаки.Так говорит матрос первой статьи Виталик.Учитса на космического лоцмана.Это Виталик просил передать.Мотив.Лётная практика по космической навигацыи.Что ты можэш предложыть Виталику?

05 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

Вот как раз такие как ты и есть дифиуыт в Росийской науки.У них програмы допотопные.И их знания нижэ плинтуса.А теперь каждый обязан задать себе вопрос.Хочу ли я благополучия своей Родине?

04 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

А я то с Медведевым согласен.Во первых умные ребята получили работу иотличную зарплату.Скажэм 42-ве тысячи в год доларов.Это только по линииглав.космос совмесного проэкта.И плюс получение новой спецыальности по возможностям человека.А те которые бегут кудато.Ну и пусть бегут.Нам такие кадры не нужны.Это ужэ как говорят молодые спецыалисты лузеры или не удачники.У них не заточеные мозги на нашы технологии.А дублирующие технологии прошлого извените у нас не прижываютса и им не находитса места.Мы элита так говорят молодые ребята и я и мой колектив полностью согласны с ребятами.

04 декабря 2011 ЛДПР избивает женщину и другое

Это было спецыально справоцыровано.Жэнщина знала что там будут жириновцы и спецыально пошла хотя её отговаривали не идти.Месных лидеров комунистов надо б но спрятать в С.И.З.О.пусть ума то наберутса.

04 декабря 2011 Молодежные движения заняли площадь Революции вместо националистов

Я не знаю кто увас там нац.бол.или там опозицыя.Но на Украине комуняки которые корчят из себя типа людей Жириновского.Но Володя то нац.боловец а эти комуняки.Гавкают мол мы опозицыя.Какой хрен там опозицыя.Просто комуно-лохи.Так говорят все росияне везде.Сам слышал.

04 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

Запад только и ждёт что какойто лохарик подаст отличную идею а потом пошлют куда по дальшэ лоха.А потом жэ росийские идеи Росия покупает у западных кидал.Меня тожэ (вайловали)лапшой по ушам но я их послал куда по дальшэ.А теперь мы на Марсе как у себя на земле а западники только собираютса на Марс.Но их технологии такие устаревшые.Что дажэ в солнечной системе подвергаютса к большым трудностям астронавтам из Н.А.С.А. А выкупить новые технологии не хотят.Хотят на халяву.То есть как всегда украсть.Кишка тонка и мозгов не хватит.Мы здорово за секретили эти проэкты.

01 декабря 2011 Сергей Миронов объявил себя фанатом группы "Гражданская оборона"

Есть такие которые больные на голову.И посылают вирусы которые блокируют клавиатуру.И блокируют системные папки.Мне ужэ извесно кто и за чем гоняет вирусы и черьви.Теперь следующий ход за мной а потом арест и суд определит сколько лет будет (думать).А стоило того что бы сидеть все 15-ть лет особо строгово режыма.

01 декабря 2011 Сергей Миронов объявил себя фанатом группы "Гражданская оборона"

Согласен.Но какойто не удачник подогнал мне черьвья.Но этот хакер вирусный скоро скончяетса от вирусного заболевания.И виновника я ужэ определил.Получит то чиво выпросил хакер.

01 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

Отвечяю.Один идиот кинул мне черьвья.Вот и зависала клавиатура.А не орфо ошыбки.Врубайся чувак.

30 ноября 2011 Сергей Миронов объявил себя фанатом группы "Гражданская оборона"

Господин Миронов.У вас есть такой Милер.Он жэ узурпирует всё что наробатывает гос.дума.И не ровен чяс когда Милер (присоеденитса)к Ходорковскому.Уж очень много вылил грязи на росийское правительство и гос. думу.Но из под тишка как чёрт с мешка.Разуй очи и ушы.

30 ноября 2011 В Стамбуле неизвестный открыл огонь по туристам, выкрикивая "Аллах акбар!"

Ты не учёл одного Росия имеет много веро исповеданий.А навязка людям не нужна.Комунисты тожэ пытались создать что то подобное.Но мы жэ остались то право славными.И не уважать иные религии это ужэ преступление.Дажэ в библиии написано.Уважай другие веро исповедания.А ты сосломулы?

30 ноября 2011 В Стамбуле неизвестный открыл огонь по туристам, выкрикивая "Аллах акбар!"

Те которые убивая людей и при этом вопят что то про АЛЛАХА это шайтаны а Аллах акбар имеет силу и значение только во время намазов.А в других случяях это звучит (шайтан акбар) так написано в большом коране.Со сло мулы.

30 ноября 2011 В Стамбуле неизвестный открыл огонь по туристам, выкрикивая "Аллах акбар!"

Так ведут себя бородатые (верблюды и шайтаны).Ислам не приветствует насилие.Так написано в каране.Это обычный бандитизм так сказал один из лидеров большого ислама.Я с ним полностю согласен.

30 ноября 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

В Росии есть Ходорковский а на Украине бютовская банда.И как не страно их обьеденяет то что они сообщники.Хотя жывут в разных государствах.Если сказать ( по понятиям)то это крысы.Так говорят (авторитеты).А Немцов и прочие это лиш (Шэстёрки)но вип (Шэстёрки)так говорят не информированые люди.

30 ноября 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

Вот как раз такие как ты и есть тормоз.Та земля которая кормит тебя жэ.И ты жэ своё росийское меняеш на кантри?Тебе большэ под ходит росийское ага но не в стиле кантри вау.М.Задорнов прав.Много идиотов с кошэльками.