предложить новость

Чак Ли

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 июля 2015 Из украинского правительства сбежал еще один иностранец

Квиаташвили видать слабым пацанчиком оказался, не выдержал украинских будней и отправился восвояси. Скатертью дорога. Скоро все побегут. Разве что, Саакашвили как таракан везде выживет и найдет выгоду для себя.

02 июля 2015 Боевики ткнули Яценюка носом в гору угля под Луганском на 80 млн гривен

Не всякий уголь интересен украинскому премьеру. В Луганской области горит бесплатный уголь, что не радует Сеню. Толи дело Африка, она далеко, уголь дорогой, а значит есть, где развернутся. Масштабы украинского бардака, конечно поражают.

02 июля 2015 Спецслужбы США шпионили за экономикой Германии через министерство

Мне кажется, Германии и Франции пора сделать для себя выводы из шпионских скандалов. Ребятушки вы никто для американцев, просто бизнес партнер, которого можно в любой момент кинуть. Хотите таких отношений, продолжайте называть друг друга союзниками.

01 июля 2015 Президент Зимбабве готов просить руки президента США

Мне вот интересно, как к такой конкуренции отнесется миссис Обама. Конкурент то вон, какой серьезный и солидный нарисовался. А если серьезно, очень годный троллинг американского президента получился. Зачет.

01 июля 2015 На демонстрацию в Ереване привели малышей из детского сада

Очень цинично с их стороны детей во все это втравливать. Таких воспитателей гнать надо с работы. Очень не хорошая история в Армении началась, главное, что бы по украинскому пути не пошли армяне. Майданы они такие, раз и тарифы на электричество в 3 раза выросли.

28 июня 2015 В голландских школьных учебниках Россия представлена в виде монстра

Вот так и работает пропаганда, пытаются с самого раннего возраста внушить своим детям нехорошие ассоциации при слове Россия. Короче говоря, кое-кто на западе очень сильно соскучился по холодной войне. И что-то мне подсказывает без США, там не обошлось.

28 июня 2015 Канада выделяет Украине $12,1 млн «на поддержку демократии»

Очень скромная сумма, 15 миллионов, тяжко местной демократии придется. Того и гляди к концу года возьмет, да скоропостижно загнется. Так что товарищи канадцы, не скупитесь и еще денег дайте друзьям украинцам. Или не давайте, ибо про демократию, там все равно никто ничего не знает.

28 июня 2015 Игнорируя блокаду, украинцы едут отдыхать в Крым

Оно и понятно в Крыму сейчас хорошо. А то, что там политики какую-то блокаду для Крыма хотят организовать, нормальному отдыху совсем не помеха. Хотя что-то мне подсказывает, большая часть хохлов в Крым едут не на отдых, а на сезонные заработки.

24 июня 2015 СФ: Электромайдан в Ереване дублирует первую фазу госпереворота на Украине

Какая неприятная дама, эта Нуланд. Вот прямо совсем неприятная. А то, что не в тарифах на электричество в Армении дело, сразу было понятно. Ястребами из Америки там за много миль разить должно. Армяне конечно тоже молодцы, ведутся на всякую фигню.

24 июня 2015 Поляки оплевали флаг УПА

Поляки тоже резкие ребята и по многим их высказываниям есть большие вопросы, но на этот раз все верно сделали. Украинские псевдо патриоты, всех уже порядком достали и пока им по голове как следует не настучишь, они не угомонятся.

24 июня 2015 Эдуард Лимонов: в Ереване начался Майдан

Конечно майдан, причем устроенный по американским технологиям. И это очень печально. Не хочется еще и Армению потерять. Митингующим, я бы посоветовал вспомнить как оно было на Украине и к чему это все привело.

23 июня 2015 Ходорковский скупает «мировых экспертов» для «перестройки» России

Там даже обсуждать нечего, обычный популизм. На Украине тоже во время и перед майданом, много красивых слов говорили – итог все знают. А Ходорковскому хорошо бы сидеть себе тихо и радоваться, что для него все так удачно сложилось.

23 июня 2015 Экс-посол Франции в Москве: «Нужно было просто отдать Севастополь России»

А кто сказал, что запад не хотел этих ошибок. Да, то что произошло с Крымом для всех стало большим нежданчиком, но теперь то, те же американцы пытаются извлечь выгоду из произошедшего для себя. Не для Европы, не для Украины, а именно для себя. - See more at: http://www.pravda.ru/news/society/23-06-2015/1264293-ukrainci-0/#sthash.lf57sX0U.dpuf

20 июня 2015 На Украине освобождение крымских пляжей от решеток выдали за произвол МВД

Очень хочется на Украине, что бы жители Крыма были хоть чем-то недовольны. Ну, очень хочется. Но ничего не получается, под микроскопом надо бунтарей искать. Вот и приходится делать ставку на всякую туфту, типа этого видео.