предложить новость

Андрей Васильев

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 мая 2015 Россия отказалась от поставок «Мистралей»

Давно надо было отказаться от "Мистралей", тем более уже несколько месяцев назад было понятно, что французы нам их не отдадут. Время упущено. Могли бы уже все деньги из Франции вытрясти и собственные вертолетоносцы слепить.

26 мая 2015 Ляшко: при Порошенко жизнь стала хуже, чем при Януковиче

Украинский народ совершенно не причем. Порошенко президентом никакой народ не делал. Америка его на эту должность практически назначила. Думаю то, что произошло потом не очень вписывается в американский сценарий. Устроил Петюня веселую жизнь и народу своему, и покровителям.

26 мая 2015 Марин ле Пен видели в правительстве РФ

То, что Марин Ле Пен видели в здании правительства России, совсем не тайна. Понятно, что приезжала она не просто так, а за деньгами. Учитывая, что сегодня не многие политики в Европе нас поддерживают, помочь Ле Пен - очень правильный шаг. Авось, она не забудет.

23 мая 2015 Боевики ИГ недовольны длинной очередью из желающих умереть

Между прочим, все эти смертники, которые стоят в очереди, будут устраивать теракты. Причем не факт, что у себя на Ближнем Востоке, очень может быть, что Европу и США тоже навестят. Америка, ау, срочно принимай меры.

23 мая 2015 Российские дипломаты высмеяли сделку по «Мистралям» одноименной крупой

Греча, в отличие от вертолетоносцев - вещь проверенная, поставщик не подведет, выполнит все условия контракта. Кстати, крупы "Мистраль" существовали задолго до подписания скандально известного контракта. Так что, французы у нас еще и название украли.

22 мая 2015 WSJ: ЕС дистанцировался от обещаний членства Украине, Молдавии и Грузии

Все, как обычно: собрались, поговорили, осудили Россию и разъехались. Ни о каком членстве Украины в Евросоюзе не может быть и речи. Это понимают все, даже Порошенко, какое бы скорбное лицо он не строил после очередного европейского облома.

22 мая 2015 Украина не получит безвизового режима с ЕС, пока есть конфликт в Донбассе

Украина в принципе не получит безвизового режима. В Грузии, например, войны нет, тем не менее, безвизовый режим ей не предоставлен. Мигрантов в Европе и так хватает, украинцы и грузины - явно лишние. С другой стороны, далеко отпускать эти страны нельзя - могут пригодиться. Вот их и кормят обещаниями.

22 мая 2015 Касьянов планирует акции на Болотной и возвращение Крыма Украине

Обычно мечты стать президентом или космонавтом проходят в начальной школе. У Касьянова, видно, не прошли. Ничего страшного, бывает и не такое. Бывшему премьеру заняться, вероятно, нечем, а деньги нужны, вот он и решил поиграть в оппозицию и пораздавать интервью, приятные западному уху.

19 мая 2015 Санкции против России ударили по крупнейшему порту Германии — Гамбургу

Думаю, если госпожа Меркель еще не в курсе того, что происходит в Гамбурге, то очень скоро она получит эту информацию. Хочется надеяться, что немецкий бизнес, который постоянно высказывал свое недовольство санкционной войной, надавит на свое правительство.

19 мая 2015 Спикер ГД Нарышкин: страны НАТО раскрутили на Украине маховик войны

Понятно, что безобразию, творящемуся на юго-востоке Украины, мир обязан НАТО и в первую очередь США. Непонятна только позиция европейских стран: они совершенно сознательно организовали у себя под боком вооруженный конфликт. Вероятно, о последствиях не догадывались.

18 мая 2015 Бегство иностранцев из правительства Яценюка становится массовым

Интересно, а на что надеялась эта симпатичная барышня? Что она приедет на Украину, и они с Яценюком начнут реформировать страну и делать из Украины еще одну Швейцарию. Наивная такая. Впрочем ей простительно. А немец Боровик специально для этого украинское гражданство принял. Вот скажите, здоровый человек?

18 мая 2015 Литва, Латвия, Эстония просят по бригаде войск НАТО в каждую из стран

Мне казалось, что прибалты - люди очень спокойные и даже флегматичные. По какому поводу началась эта массовая истерия, совершенно непонятно. Дело даже не в конфликте на Украине: он начался довольно давно, а прибалтийский психоз - гораздо позже.

18 мая 2015 Экс-минобороны Латвии пообещал «очень просто» перебить «зеленых человечков»

Мальчишки любят играть в войну. Даже, когда они становятся взрослыми дядьками, их периодически тянет поиграть. Латвийцы именно сейчас этим занимаются. Конечно, они победили вымышленного агрессора. Чем они хуже всех остальных.

15 мая 2015 Украинцы в ярости: из Кабмина Яценюка сбежал первый иностранный специалист

Хорошо, что Боровик сбежал. Теперь он, возможно, расскажет правду в Германии о том, какие замечательные люди руководят Украиной, и куда эти самые люди складывают полученные от Международного валютного фонда денежки.

15 мая 2015 «Ложь и паранойя» — американские и немецкие журналисты атаковали Порошенко

Судя по всему, американцы начали слив Порошенко. Почти год Петюня у власти, коррупция цвела буйным цветом, а никто ему слова плохого не говорил. Но не все коту масленица. Ну и мирных жителей обстреливать до бесконечности тоже нельзя. Керри Порошенко предупреждал. На самом деле украинский бред утомит кого угодно.