предложить новость

Марина Алексеева

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 августа 2015 Захарченко высмеял пожелавшего пленить его Турчинова

Что-то у господина Турчинова окончательно башку снесло. Нет, чтобы говорить о перемирие, или хотя бы о прекращении огня. Он наоборот еще больше раздувает пламя войны, которая никому не нужна. Все же понимают, что Донбасс не вернется обратно в состав Украины, какой смысл тогда воевать?

27 августа 2015 Цены на нефть выросли на 4%

Эксперты прогнозировали, эксперты думали. Надо нефть возвращать на прежние позиции, кода 1 баррель марки Brent стоило не 45$, а все 100! Вот тогда все вопросы бы о каком - то экономическом кризисе в России были бы сняты. Но, пока это всего лишь мечты, ждем, что будет дальше творится на бирже!

26 августа 2015 Боевики ИГИЛ взрывают радиоуправляемыми машинками

Прям блещут умом , больные на голову террористы из "Исламского государства". Им, наверное, весело устраивать постоянно теракты, из-за которых гибнет масса людей. Я понимаю, у них "своя" вера и все дела, но пора прекращать этот бардак, что в Сирии, что во всем мире. Очень сильно руки они сами себе развязали!

22 августа 2015 ЕС не будет блокировать «Турецкий поток» ради Украины

Само-собой, хохлам это не очень нравится. Ведь когда строительство закончится, Киев можно будет за неуплату просто взять и отключить. Перекроем вентиль и пускай деньги ищут где хотят - это их проблемы.

19 августа 2015 НА ДИАГНОСТИКУ LADA VESTA К КЛИЕНТУ БУДЕТ ВЫЕЗЖАТЬ ИНЖЕНЕР

Молодцы! Реально молодцы, что так хотят контролировать свой новый продукт. Мне кажется, только надо сроки наблюдения чуть увеличить. Сделать не полгода, а хотя бы полтора, когда машина уже пройдет примерно тысяч так 30 км, вот тогда реально можно будет найти какие-то дефекты, если они имеются!

18 августа 2015 Главред известного белорусского сайта призвал ВСУ расстреливать «вату»

"Такой озлобленной уверенности в том, что их обстреливают украинцы...". Это человек совсем идиот, или прикидывается!? А кто бл* еще виноват в том, что сейчас творится у хохлов!? Русские? Каким только боком, а!? Зачем сюда приписывать Россию, ведь хохлы сами раздули из мухи слона!

15 августа 2015 Украинскую армию захлестнула волна самоубийств

Ужасно. Люди гибли и убивали своих соотечественников непонятно за что. А те, кто уцелел, не смог справится с таким грузом. Самое возмутительное, что Порошенко и его компания, то есть главные виновники кровопролития, прекрасно себя чувствуют. Совесть их не мучает.

15 августа 2015 В центре кубинской столицы подняли американский флаг

Еще в мае на Кубу приезжал Франсуа Олланд. Это произошло по поручению Америки, не иначе. Теперь вот Керри приехал. Все средства массовой информации кричат об историческом визите. Тем не менее, золотой дождь на Кубу еще не пролился и эмбарго пока не сняли.

14 августа 2015 Парламент Греции согласился с предложением кредиторов

Конечно, парламент согласился. Вариантов Евросоюз греческому парламенту не оставил совсем. К сожалению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и помощь МВФ - совсем не помощь, а хомут на шее греческого народа. А по-другому и быть не могло.

14 августа 2015 СМИ: Михаил Касьянов предпочел отдых на солнце работе на выборах

Касьянову необходим отдых. Он и так боролся всю зиму, партию переименовывал, интервью давал и заслужил отдых. Касьянов же не может бороться постоянно, он же не революционер Бабушкин. Пусть купается на здоровье. А приедет и снова начнет.

14 августа 2015 В личной переписке Хиллари Клинтон нашли секретную информацию

Какие там секреты. В наше время тотальной прослушки и слежки никаких секретов уже нет. Если российские хакеры умудрились взломать файлы Пентагона, а разговоры европейских политиков прослушиваются, можно уже не переживать по этому поводу.

14 августа 2015 На Украине теневая экономика выросла наполовину

Ну хоть что-то растет на Украине. Теневая экономика - это, конечно, не очень хорошо, деньги в бюджет не отчисляются. Но если учесть, что из этого бюджета выделяются деньги на военные действия на Донбассе, возникает мысль, что может быть, для Украины теневая экономика совсем не плохо.

11 августа 2015 Лимонов назвал киевскую цензуру «коллективной психопатией»

Украинское правительство сделало запрещенные книги очень популярными. Вероятно, все думающие граждане уже скачали их в интернете и теперь сидят, читают. Отгородиться железным занавесом от России все равно не получится. Мы живем в мире, где можно добыть любую информацию.

11 августа 2015 Янукович пригласил украинского следователя к себе

Иди туда, не знаю куда. Молодец Янукович, не зря нажил в свое время золотой унитаз. С другой стороны, по сравнению с нынешними представителями украинской элиты, он просто агнец божий. Думаю, граждане его вспоминают, при нем было не очень, но такого бардака, как сейчас, не было.

11 августа 2015 Глава Минфина Украины вылетела в США на переговоры с кредиторами

Какой-то вид у Яресько не радостный. Раньше она была вроде бы пободрее. Яресько настаивала на списании 40% украинского долга, но кредиторы говорили, что это очень жирно будет и не соглашались. Надо отдать должное Яресько: она стояла, как редут. Посмотрим, что дальше будет.