предложить новость

Alex Demidoff

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 августа 2015 Минобороны откроет в Севастополе круглогодичный детский лагерь

Сегодня российские власти уделяют огромное внимание крымскому полуострову и в частности Севастополю. Обновляется инфраструктура региона, вкладываются сотни миллионов долларов в развитие санаторий и детских лагерей. Так что через 5-7 лет республика будет образцово-показательной в России.

30 августа 2015 Запад испугался симпатии к России на Балканах

Наш мир меняется очень быстро и Запад уже совсем не тот, чем был ещё десять лет назад. Люди на Балканах уже начинает понимать, что плевать на них хотели в Вашингтоне и Брюсселе, а вот Москва искренне заинтересована в сотрудничестве. Так что лет через пять всё будет по-другому, нежели сейчас.

19 августа 2015 Российский суд приговорил эстонского шпиона к 15 годам

Только за контрабанду и ношения оружия ему полагается пятнадцать лет, так что он ещё хорошо отделался. Ну что же, пускай эстонский шпион посидит и подумает все эти годы, ведь он прекрасно знал на какой риск шёл. Только вот жаль его родственников, которые не скоро увидят своего "героя".

18 августа 2015 Главред известного белорусского сайта призвал ВСУ расстреливать «вату»

Неужели в Беларуси живут такие подонки? Вот это существо в жёлтой рубашке нужно отправить на фронт, а не просто в Донецк. Я уверен, что он испытает там весь ужас Гражданской войны и он сразу сменит свою риторику. Рождаются же на свет уроды, а иначе никак не скажешь.

15 августа 2015 Самая сексуальная сотрудница полиции Киева завела видеоблог

И что там сексуального?:) Пол тонны макияжа на лице. А если смыть, то что останется?:)

15 августа 2015 В центре кубинской столицы подняли американский флаг

Судя по картинке, в церемонии открытия американского посольства участвовали только сотрудники этого внешнеполитического ведомства. Уж не знаю, к чему это всё, но кубинскому населению нужно быть готовыми ко всему. Здесь всякое может быть, в том числе и повторение украинского сценария.

14 августа 2015 Грузия рада, что избежала российских контрсанкций

Ну если Грузия будет напрашиваться на эти ответные санкции, то она их непременно получит. А так пускай радуется, что Россия в очередной раз пожалела грузин, хотя они этого не очень достойны. Впрочем, для улучшения отношений между нашими государствами, это очень важный шаг.

11 августа 2015 Украина может расширить список запрещенных книг

Комментарий удален

10 августа 2015 Мария Захарова стала первой женщиной — официальным представителем МИДа

Ну что же, чем больше женщин будет представлять нашу страну за рубежом, тем лучше. Насколько я знаю Марию Захарову, этот человек имеет твёрдую и принципиальную позицию, и готова отстаивать интересы России на международной арене. Так что желаю Марии успехов в её новом поприще.

07 августа 2015 Нижегородского детоубийцу заключили под стражу до 3 октября

Я очень надеюсь, что это отморозок понесёт самое жесточайшее наказание и больше никогда не появится среди цивилизованного общества. В России не место детоубийцам, педофилам и гомосексуалистам, и они должны быть ограждены от нормального общества.

06 августа 2015 Новый президент Польши планирует усилить присутствие НАТО

Новый президент Польши полный балбес, потому что этим самым только подставляет свою страну под удар. Создаётся такое впечатление, что они там все помешались на своём страхе перед Россией, которая и не смотрит в их сторону. Неужели сила страха так велика?

03 августа 2015 На Украине создадут Комитет спасения

Ох, я не думаю, что Украине уже что-то и кто-то поможет. Порошенко со своими головотяпами такое уже натворили, что здесь сами американцы за голову хватаются. Впрочем, попытка не пытка и попробовать можно. Глядишь и получится что-нибудь, хотя шансы минимальные.

03 августа 2015 Порошенко допускает вторжение России в Финляндию и Прибалтику

Порошенко болван и никакой здравомыслящий человек ему не будет верить. Конечно, ему выгодно делать подобные предположения, потому что он исповедует агрессию России на международной арене, хотя таковой и близко нет. Ну что же, американская марионетка отрабатывает свои деньги.

02 августа 2015 Посол Франции осудил сторонников изоляции России

А вот это уже любопытная новость. Честно говоря, подобного я не ожидал услышать от французского посла, поскольку сам президент Франции Олланд, представляется мне фигурой слабой и безвольной. По всей видимости, местные фермеры заставили резко изменить его точку зрения, а то бы ему совсем было плохо.

30 июля 2015 Госдеп пугает терактами по всему миру

А кто породил этих исламских террористов? Тех же боевиков из исламского государства изначально финансировали американцы, а уж потом одумались предпринимать какие-то действия. Да и то Штаты на Ближнем Востоке ведут крайне неэффективную политику и в основном борются с боевиками сирийцы и турки.