предложить новость

Борис Бритва

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 марта 2015 Экс-глава спецназа Польши GROM невысоко оценивает военный потенциал Балтии

Если военный потенциал невысокий, то подождем немного и американцы накачают регион своим оружием. Прибалтику и Польшу хотят превратить в некое подобие современной Спарты. С Украиной пытаются тоже самое провернуть, но там все знают, что сейчас происходит.

17 марта 2015 Ляшко признался, что купил с сыном Авакова одну квартиру на двоих

Экаж они выгораживают друг друга, все ведь прекрасно понимают, откуда у них такие деньги, про украинскую коррупцию уже можно легенды складывать. Воруют все, что плохо лежит, не зря же они так к власти рвались. И что то мне подсказывает, что в квартирах, где проживает господин Ляшко, девушки очень редкие гости.

16 марта 2015 Яценюк потребовал привести Вооруженные силы Украины в боевую готовность

Не публичное ли появление Путина так подействовало на украинского премьера? Да и кто ему такие полномочия дал, давать ценные указания вооруженным силам. Он всего лишь премьер, вот пусть и командует хлебопашцами и огородниками, а то экономика в жоп.. а все разговоры только про войну.

16 марта 2015 Министерство пропаганды Украины приказывает вернуть Крым аватаркой

Вот оно секретное оружия, за счет которого Украина Крым вернуть планирует, аватарки. Что хорошо в этой затеи, так это то, что на неё тратится, не придется, эффективности, конечно, никакой, зато бесплатно и потом можно отчитаться о проделанной титанической работой перед начальством.

16 марта 2015 Навальный и Каспаров будут весь день «смотреть на прохожих и ненавидеть»

Хороший такой, безобидный троллинг пятой колонны. Оппозиция, конечно, это хорошо и она по идеи должна быть, но такая, которая в главу всего ставит интересы государства, а не свои личные и интересы других государств на чьи средства они и живут. Такая оппозиция нам не нужна.

13 марта 2015 Крым год спустя: политическая и экономическая блокада будет разрушена

Все у Крыма будет хорошо, гораздо лучше, чем было бы, если они до сих пор в состав Украины входили. Ну а все логистические трудности со временем обязательно решаться. Тоже самое с санкциями и мировым признаниям произойдет, Крым признают, а санкции отменят.

13 марта 2015 Рик Уэллс: Псаки обслуживает диктат Белого дома и врет американскому народу

Да ладно там Псаки, весь американский госдеп только и занимается тем, что вводит в заблуждение не только самих американцев, но и весь мир, путем распространения своей пропаганды повсеместно. А Псаки это так, обычная говорящая голова.

13 марта 2015 Крещатик перекрыли требующие снять Кличко с должности мэра киевляне

Ну вот, с каждым месяцев протестов и митингов на Украине все больше становится, может какой-нибудь из них и перерастет в новый майдан. Просто если оставить все как есть, то каких-то улучшений с этой властью ждать уж точно не придется. Проще говоря, чем дальше, тем будет хуже.

13 марта 2015 Украинского нардепа Гончаренко выгнали взашей с конференции в Страсбурге

Забавно получилось, особенно то, как еврочиновники переглядывались между собой и смотрели на господина Гончаренко как на дурочка. Может официально ЕС и поддерживает Украину, но в кулуарах все немного по другому происходит, для них хохлы просто клоуны и серьезно к ним никто не относится.

12 марта 2015 Каддафи предсказал конфликт России и НАТО на Украине еще в 2009 году

Давно было понятно, что весь этот нездоровый интерес американцев во что-то выльется, однако весь масштаб произошедшего, думаю даже Кадафи не мог предсказать. Но получилось то, что получилось. И ведь нас еще и крайними пытаются сделать в этой истории.

12 марта 2015 Итальянский политик: «Европарламент не имеет права осуждать Россию»

Представляю, как ненавидят этого товарища за его пламенные обличительные речи. Но ведь все верно сказал, так оно и есть. Особенно удивило, как убийство Немцова пытались использовать при том, что сыщики очень оперативно сработали и, по сути, виновные уже под стражей.

12 марта 2015 Немецкий политолог: Украиной правят воры — хуже прежних

Так оно и есть, коррупция, за которую ругали прежнего президента Януковича, никуда не исчезла, она цветет и пахнет, даже больше чем прежде. Так что самое время для ностальгии вспомнить, как оно было еще год назад, когда бакс можно было купить менее чем за 10 гривен.

09 марта 2015 Басурин: «Лоснящийся вашингтонский генерал Бридлав из НАТО несет ахинею»

Всё что сейчас происходит на Украине, это небывалая по своим масштабам театрализованная постановка. Американцы и их союзники несут полную чушь касаемо того, что там сейчас происходит. Подписали договор, принуждают ополчения его выполнять, а сами прикрывают хохлов, которые готовятся перейти в атаку.

09 марта 2015 Strategic Culture: Вашингтон нацелен на войну на Украине, и в ЕС это поняли

Это ничего не значит, уж под слишком большое влияния штатов попала Европа. Меркель сегодня сказала, что не собирается ослаблять санкции. Оно кстати и понятно, совсем недавно с мистером Обамой фрау общалась, и он как я понимаю, объяснил ей кто в ЕС самый главный.

09 марта 2015 Польша отказалась предоставить статус беженцев украинцам из Крыма

Так они не и крымских украинцев не горят большим желанием видеть у себя как беженцев. Даже больше, поляки отменили все визовые льготы для Украины, которые действовали ранее. Так что если кто собирается свалить в Польшу, там вам будут не рады.