предложить новость

Инина Репина

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
13 марта 2015 Рик Уэллс: Псаки обслуживает диктат Белого дома и врет американскому народу

У Джейн Псаки работа такая, отдуваться за весь Белый Дом не только перед журналистами, но а также перед мировым сообществом. Все привыкли считать Псаки, слегка чудоковатой особой. Обаме очень удобно, что любую проблему можно перевести в шутку, благодаря официальному представителю Госдепа.

13 марта 2015 Крещатик перекрыли требующие снять Кличко с должности мэра киевляне

Мне кажется, что киевское правительство, останется глухим к требованиям своих граждан, снять Кличко с занимаемой должности мэра. Да даже если и предположить, что у Киева все-таки появится новый мэр, то далеко не факт, что он будет лучше своего предшественника и решит проблемы города.

12 марта 2015 Ополченцы заставили карателей расчищать руины донецкого аэропорта

Руководство Донбасса, дает возможность Киеву похоронить погибших силовиков, не в братских могилах, а придать тела на родной земле. Сложно представить, что сейчас чувствуют матери, не зная живы или нет их дети.

12 марта 2015 ВЦИОМ: 2% россиян жаждут повторения сценария Евромайдана в России

Да нет не какой разницы, что там думают два процента населения, которые прям ждут повторения событий евромайдана в Москве. Российская власть, сделает все, чтобы избежать повторения украинских событий в своей стране.

12 марта 2015 Над Хабаровским краем летают разведывательные беспилотники

Ну если взять во внимание нынешнюю напряженную обстановку в мире, то нет ничего удивительного в том, что Восточный военный округ , проводит учения. Лучше перебдеть, чем недобдеть! Россия не допустит, чтобы потенциальный агрессор, посегнул на наши территории.

09 марта 2015 МЧС ЛНР: Киев подорвал последний мост, связывавший Украину с республикой

Украинские силовики, способны работать лишь на разрушение. Все равно война между Киевом и Донбассом когда-то закончиться и предстоит все восстанавливать. ВСУ следовало бы придерживаться минских договоренностей, а не мосты взрывать!

09 марта 2015 Военные инспекторы США и Чехии совершат наблюдательный полет над Россией

Вспомните, как Америка истерила, когда Россия, пользуясь своим правом, которое прописано в международном Договоре по открытому небу, совершала наблюдательные полеты! Но я думаю, что наша страна не станет поднимать шума из того, что военные США и Чехии хотят пролететь над РФ.

09 марта 2015 В Славянске избили финского депутата за фиксацию нарушения армией перемирия

К сожалению на Украине, иностранным журналистам будет находиться куда опасней, чем в любой горячей точке! Я убеждена, что европейское журналистское сообщество, еще скажет свое веское слово по факту того, что СБУшники избили политического деятеля и их коллегу.

08 марта 2015 В рядах ИГ к концу года будут сражаться до 10 тысяч европейцев

Ну так, почему же европейский мир, ничего не предпринимает при борьбе с "Исламским государством"? Может не стоит ждать, когда численность боевиков только возрастет? Ничего важнее безопасности, быть просто не может!

08 марта 2015 О чем молчит Порошенко. Смертельные цифры

У меня просто в голове не укладывается, о какой мобилизации можно говорить, когда ВСУ только начали заниматься отводом вооружений из зоны конфликта? Получается, что все сказанное Петром Порошенко, можно перечеркнуть!

05 марта 2015 Алексей Пушков: Кипру удалось поставить на место Вашингтон

Кроме самих Соединенных Штатов, больше никто и не верит в "исключительность" своего государства. Все американские политические методы, сводятся лишь к угрозам и запугиванию других на политической арене.

05 марта 2015 Порошенко объявил траур по погибшим в шахте им. Засядько горнякам

Лицемерие чистой воды! Как украинский лидер может скорбеть по погибшим донецким горнякам, если он буквально всем, с пеной у рта заявляет, что население Донбасса, это "террористы"? Очевидно, что Порошенко, абсолютно безразличен к тому, что на юго-востоке страны люди погибают.

04 марта 2015 Сторонники конфедерации Юга провели акцию в поддержку Новороссии в США

Что и требовалось доказать! Далеко не все американцы поддерживают политику Барака Обамы, только я боюсь, что ему глубоко фиолетого то, что в американском штате Мэрилэнд, поддерживают Новороссию. Этот человек, останется глух ко всему, что пытаются до него донести.

04 марта 2015 Украинская армия получила партию танков Т-64Б

Ой, ну все! Теперь можно ждать того, что военные силы Украины, по новой наступят на Донбасс. Украинский верховный главнокомандующий, очередной раз слукавил, когда говорил о том, что выступает за отведение тяжелого вооружения из зоны спецоперации.

04 марта 2015 Лукашенко получил орден Невского, которому не хочет ставить памятник

Я не сомневаюсь, что Александр Лукашенко, был рад получить государственную награду из рук нашего президента. Владимир Владимирович, не обошел вниманием тот факт, что его белорусский коллега выступает за укрепление отношений между нашими двумя государствами.