предложить новость

Борис Егоров

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 августа 2015 Американцам запретили слова «мужчина» и «женщина»

Я ещё могу понять, не принять, а понять, почему запретили слова "цветной", "белый человек". С натяжкой "нелегал". Но чем им "мужчина" и "женщина" помешали, понять не могу. Это уже не учёба, а мракобесие какое-то. Надо в таком случае не просто оценки снижать, а сразу сжигать на кострах. Судя по тенденции, к этому всё и идёт.

30 августа 2015 Захарченко заявил о готовности ехать на Украину «в пакете»

Эти бравые потомки киборгов, даже не подозревают, что в ДНР на всех таких умных, пакетов найдётся предостаточно. А то, что пастор мелет всякую чепуху, это уже привычно и не вызывает ни чего кроме улыбки. Ну что с убогого возьмёшь.

26 августа 2015 Яценюк придумал, как купить дешевый газ

Секрет дешёвого газа для Украины прост. Этот секрет был известен задолго до прихода Яценюка во власть. Более того, он известен каждому хохлу с младенчества. Чем просить и унижаться, лучше стырить и молчать. Украина поступала так много лет, с чего бы теперь ей менять своё поведение?

23 августа 2015 Китай возмутил США

А какое собачье дело США до того, что строит Китай на своей территории. Да послали ли бы китайцы янкесов куда по дальше. Туда, куда Сунь Хунь, коров не гонял. Строят аэродром - и правильно делают. Это личное дело суверенного Китая, а не штатов и их колоний.

22 августа 2015 ЕС не будет блокировать «Турецкий поток» ради Украины

Это так элегантно Европа списала Украину из сферы своих интересов. Хохлы довыёживались, периодически шантажируя Европу. И теперь Европа согласна продавать им российский газ втридорога. Это закономерный конец, к которому Украина долго и упорно шла, последних полтора года.

19 августа 2015 Террористы атаковали туристический район Стамбула

Турция получила эту террористическую войну в обмен на свою поддержку террористической ИГИЛ. Как этот не странно звучит. То хрупкое перемирие, которое было у Турции с РПК, сама же Турция и нарушила, начав бомбить курдов ради спасения своих союзников из ИГИЛ.

15 августа 2015 В центре кубинской столицы подняли американский флаг

Американцы не хотя повторения событий в заливе Свиней. Тогда их просто съели крокодилы. Сейчас всё гораздо хуже. Кроме Кубы существует ещё ряд стран, которые не довольны позицией США в регионе со всеми не договоришься. Да и Куба, не так уж стремится в объятья к янкесам. Пока живы Кастро, рассчитывать на проведение цветной революции на Кубе, штатам не приходится.

15 августа 2015 Петербургские зомби разозлили православных активистов

Всегда негативно отношусь к тому, что церковь и её сатанинские прислужники суют свой нос куда не попадя. Я не в восторге от шествия зомби. Но этим вопросом должно заниматься государство, а не упоротые фанатики позиционирующие себя христианами. Воспитывайте своих детей так, чтобы они не ходили на подобные мероприятия. И всё будет нормально.

29 июля 2015 Американские морпехи отказываются от легендарной M-16

Поменяли шило на мыло. И то, и то, полное дерьмо. Только одно преимущество, что производится в самих штатах. А по сравнению с калашом, это просто капризное убожество. И никогда она не составляла ему конкуренцию. Со Вьетнама, хваленый американские морпехи, старались всеми правдами и неправдами вооружится калашами.

25 июля 2015 В Тунисе узаконили смертную казнь для террористов

И правильно сделали. Жаль, что для этого понадобилась кровавая бойня на пляже. Но лучше поздно, чем никогда. Подобные меры, желательно принять во всех странах, где желают бороться с терроризмом не на словах, а на деле.

22 июля 2015 Всеволод Чаплин: Игнорировать мнение верующих не получится

Мнение верующих, конечно же, игнорировать нельзя. А вот мнением охамевших попов и их оборзевшего патриарха, вполне можно пренебречь. Папа Римский, достаточно влиятельный деятель церкви, ни чуть не ниже, чем патриарх. Однако его охраной занимаются подразделения, существующие за счет самой церкви. А мигалки у нашего патриархата, для того, чтобы сподручней было плевать на этих самых верующих.

18 июля 2015 Операция по уничтожению «Правого сектора» началась под Мукачево

То-то Венгрия порадовалась, что вблизи её границ началась мини АТО. Может быть теперь до Европы дойдёт, что война она не далеко. Она совсем рядом, гораздо ближе, чем её, Европе, хотелось бы. И опасность исходит не из России, а из любимой и облизываемой Украины.

17 июля 2015 ИГИЛ начал активно использовать детей в качестве палачей

Именно по этому, так важно заявление верховного муфтия России. Именно работа с молодёжью и детьми, выходит на первый план и именно в среде священнослужителей различных концессий. Ведь, кроме этой, кропотливой, воспитательной работы, в том числе и с помощью религиозных деятелей, нам нечего противопоставить разрушающему действию пропаганды ИГИЛ.

06 июля 2015 Почетный караул в форме вермахта похоронил украинского «ветерана»

Когда же вы все передохните. Жаль, конечно , что помер не в петле. Но те кто стоял в карауле, придут к этой участи, как и все те, кто тебе сочувствовал. Для всех найдётся крепкая верёвка, как для карателей и нацистов, так и для их пособников.

05 июля 2015 Кубанском казачьему войску выделяют более 1 миллиарда рублей

Развитие казачества, на мой взгляд, совершенно необходимо, особенно в тех регионах, где оно, казачество, зарождалось исторически. Это Дон, Кубань, Терек и Урал. Казачество, этот не только охрана правопорядка и боевые подразделения, это ещё и земледелие и скотоводство в самом широком смысле этих слов. Когда-то Дон и Кубань, кормили всю Россию.