предложить новость

Антимайдан

http://www.antimaidan.ru/

http://www.antimaidan.ru/

  • 77804
  • Рейтинг #53
  • Оценки: +52/-1

​Член политсовета партии «Солидарность», член «Партии 5 декабря» и редактор портала «Медиазона» Роман Доброхотов написал в Твиттере, что он лично готов участвовать в «майдане».

1 1 2717 читать позже читаю позже

9 декабря состоялась онлайн пресс-конференция Михаила Ходорковского. По нашему мнению, в словах Ходорковского, возможно, присутствуют призывы к массовым беспорядкам и свержению конституционного строя.

0 0 856 читать позже читаю позже

Движение обратилось в ФСБ и ФМС с просьбой проверить деятельность и законность пребывания в России главы Международной лаборатории политической демографии и макросоциологической динамики РАНХиГС.

1 1 438 читать позже читаю позже

Сопредседатель «Антимайдана» обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить, получил ли материальную выгоду бывший глава «КИТ Финанс Инвестиционного банка» от санации кредитного учреждения.

3 0 5616 читать позже читаю позже

Министр юстиции Франции накануне отреагировала на скандал, связанный с систематическим прослушиванием АНБ США телефонов трёх французских президентов Ширака, Саркози и Олланда.

0 2 400 читать позже читаю позже

Украинский опыт показал западным спонсорам революций, что дичайшее русофобское мракобесие под каптогоном отрицательно воздействует на создание благородного образа «мирного гражданского протеста».

2 1 567 читать позже читаю позже

На улицах Еревана стали появляться молодые люди с мегафонами. Лозунгов о понижении тарифов почти не звучат.

3 2 953 читать позже читаю позже

Сегодня полиция Армении с помощью водомётов оттеснила несколько сотен демонстрантов, протестующих в центре Еревана против решения властей о повышении с 1 августа тарифа на электроэнергию

3 7 939 читать позже читаю позже

18 июня в Новосибирске у фонтана в Первомайском сквере на пл. Ленина состоялось тематическое мероприятие под лозунгом «Весна прошла, настало лето».

1 1 433 читать позже читаю позже

​18 июня у фонтана в Первомайском сквере на пл. Ленина состоится тематическое мероприятие под лозунгом «Весна прошла, настало лето».

1 0 348 читать позже читаю позже

В организации утверждают, что не имеют отношения к запугиванию участников «Открытой библиотеки» и сотрудников информагентства «ЗакС.ру»

0 0 533 читать позже читаю позже

13 сентября в России состоится день голосования. С агитацией по регионам России также гастролируют и внесистемные оппозиционные деятели.

4 7 2096 читать позже читаю позже

В Новосибирске готовятся к выборам в законодательное собрание. В связи с этим западные спонсоры поставили перед российскими несистемными политиками и общественниками задачу по «освоению» региона.

0 2 630 читать позже читаю позже

Активисты Антимайдана провели серию одиночных пикетов в Санкт-Петербурге, высказав протест в связи с запланированным приездом Мустафы Найема в культурную столицу.

7 1 907 читать позже читаю позже

30 мая в Санкт-Петербурге Мустафа Найем вместе с Владимиром Познером планируют провести заседание дискуссионного клуба «Диалоги». Мероприятие пройдет в библиотеке им. В. В. Маяковского.

4 2 663 читать позже читаю позже

27 мая движение «Антимайдан» опубликовало на своем официальном сайте обращение к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко.

0 2 316 читать позже читаю позже