предложить новость

Слива Виктор

  • 98803
  • Рейтинг #72
  • Оценки: +67/-5

Фотографии гиганта быстро разлетелись по социальным сетям.

0 3 4798 читать позже читаю позже

Удачная реклама магазина одежды с платьем непонятного цвета не дает покоя подражателям. Очередной спор разгорелся в Сети по поводу снимка двигающегося по лестнице кота.

1 9 3045 читать позже читаю позже

Как стало известно европейским СМИ, владельцы футбольного клуба «Атлетико Мадрид», решили профинансировать отдых украинских боевиков, принявших участие в войне против своих сограждан на Донбассе.

0 4 852 читать позже читаю позже

Сегодня исполняется 55 лет «самому авторитетному автомобильному журналисту». Мы не смогли пройти мимо этой даты и с удовольствием поздравляем именинника с Днем рожденья!

0 2 1002 читать позже читаю позже

Под видом волонтеров в питомник для животных наведались догхантеры, жертвами которых стали девять собак. Молодые люди отравили животных.

3 1 759 читать позже читаю позже

В сериале украинского производителя УПС, который в России показали на Первом канале, таджикский дворник показал подлинное семейное фото Нурсултана Назарбаева, выдав его за снимок своей родни.

0 0 724 читать позже читаю позже

На юге Москвы несколько восьмиклассников устроили настоящую пыточную комнату в гараже. Одной из жертв садистов стал 13-летний школьник из Москвы.

4 5 1710 читать позже читаю позже

Нижегородский дизайнер украшений Анна Лесникова рассказала о своем внебрачном сыне Даниле, об отношениях с Борисом Немцовым и своих претензиях на наследство убитого оппозиционера.

3 4 2137 читать позже читаю позже

Сандип Пател, объявивший о свадьбе со змеей, сказал что на брачную ночь сам превратится в рептилию.

0 4 575 читать позже читаю позже

С предложением легализовать гашиш выступили дистрибьюторы сигарет в Египте. По их мнению, эта мера поможет привлечь в бюджет страны свыше 500 миллионов долларов.

0 1 532 читать позже читаю позже

Культовый американский блюзмен Би Би Кинг был госпитализирован в Лас-Вегасе в связи с осложнениями, вызванными сахарным диабетом.

0 1 356 читать позже читаю позже

Внушительных размеров скульптуру Сноудена тайком пронесли и установили в мемориале в честь павших американских солдат. Скульпторы стремились обратить внимание сограждан на тиранию властей в США.

0 2 684 читать позже читаю позже

Археологи Израиля обнаружили разграбленную могилу, в которой находились созданные более трех тысяч лет назад артефакты. Невнимательные мародеры попросту просто не заметили эти древние предметы.

1 3 759 читать позже читаю позже

Руководство медиагиганта подверглось жесткой критике со стороны европейской общественности за создание компьютерной игры по мотивам реальных и очень жестоких событий в Сирии.

0 0 529 читать позже читаю позже

В Великобритании арестовали 14-летнего парня и 16-летнюю девушку, по сведениям полиции готовивших серию терактов в стране.

1 3 551 читать позже читаю позже

Запланированные по стране митинги противников исламизации Австралии перетекли в столкновения с антирасистами. Причиной боев стал сожженный австралийский флаг.

1 0 543 читать позже читаю позже