предложить новость

Ирина Ковтун

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 августа 2015 В Берлине допустили встречу «нормандской четверки»

Сколько еще должно пройти таких встреч, чтобы ситуация на Украине начала меняться к лучшему?! Скорее всего в данном случае ничего действенного вновь не будет. Уж можно было убедиться по прошлым встречам, даже тогда, когда Путин предлагал достаточно здравый план, ведущий к мирному урегулированию конфликта.

28 апреля 2015 Финны заметили подозрительный объект в водах у Хельсинки

И, что в этот раз увидели, даже нет никаких предположений?) На самом деле, порядком надоедают подобные необоснованные намеки. Ясно же, что все предпринимается для того, чтобы показать насколько Россия агрессор. А потом сами же будут сожалеть о сказанном.

28 апреля 2015 Яценюк видит Порошенко президентом Еврокомиссии

И все это сказано на полном серьезе?! Какой-то кошмар. Да в Еврокомиссии наверное все вздрогнули от подобного предположения. Не такой и компетентный политик Порошенко, чтобы занять так уровень. И вообще, судя по всем его действиям, по тому, как все происходит, доступ в ЕС ему закрыт.

25 апреля 2015 Против олигарха Ахметова на Украине тайно возбуждено уголовное дело

Тайно) Знают уже все про это.. В самом деле, на Украине сейчас по-прежнему занимаются не тем, чем надо. И все эти возбуждения уголовных дел, всего лишь видимость. Ну что они могут сделать Ахметову? Устроили какую-то борьбу за власть, в то время как стоило бы думать о том, как наладить жизнь в государстве, в первую очередь.

25 апреля 2015 Американские военные требуют модернизировать свои БТРы до уровня российских

О чем это говорит, что нашей, российской технике нет аналогов во всем мире) И как-бы кто не кичился своим, якобы превосходством над военными РФ, тем не менее подобной новостью мы видим обратное. пусть не в открытую, но признают, что у нас лучше налажено производство военной техники.

12 апреля 2015 ВСУ обстреляли больницу в Донецке

Никому нет ни до чего дела. Представители ополчения уже в который раз бьются над тем, чтобы подобные, очевидные нарушения были зафиксированы, но сторонние наблюдатели, судя по всему, предпочитают отмалчиваться. И сам Порошенко так и не приступил к выполнению обещаний. Есть же определенные договоренности, и почему бы не начать их выполнять?!

12 апреля 2015 На Южно-Украинской АЭС, где тестируют топливо из США, отключился генератор

Ну, всему верить, что говорят представители украинской власти, нельзя. К тому же были еще раньше сделаны прогнозы о том, что американское топливо не подойдет для украинских АЭС. И скорее всего так и происходит. Не думают власти о том, каковы могут быть последствия. Лишь бы угодить американцам.

09 апреля 2015 Bloomberg: кредиторы отказались списать Украине 15 млрд внешнего долга

А больше Украина ничего не хочет? Ну в самом деле, ведут себя совсем неподобающе. набрали долгов выше крыши и рассчитывают, что им все простят. Это им не Россия. И то мы прощали, потому что относились к украинцам по-человечески. А запад на такое не способен. Чуждо им понятие бескорыстно. Так что в скором времени ждут Украину тяжелые времена, еще более сложные, чем сейчас.

29 марта 2015 Ляшко предложил Раде сажать на 10 лет за отрицание «российской агрессии»

Как-бы все эти нелепые законы в итоге не коснулись и самих представителей Рады. Как говорится: "Награда найдет своего героя"? Так и представители украинской власти получат то, что заслуживают. В своей неадекватности, в своей уверенности в безнаказанности они забывают о том, что тоже смертны, и что недовольство среди народа будет нарастать, как-бы и не старались они подавить людей!

29 марта 2015 Одесситы изобразили Порошенко в образе «мальчика-еврогея»

Одесса по-прежнему продолжает бунтовать и высказывать свое истинное отношение к киевской власти. Судя по всему, все попытки украинских СМИ сообщать только о достижениях и победе властей не увенчаются больше успехом. Люди уже прозревают и понимают, что ничего хорошего их с этой властью не ждет.

28 марта 2015 Россия построит вместе с США новую орбитальную станцию

Там, где область интересов США ну никак не может обойтись без нашей поддержки, то тут уже предпримут все возможное, только бы наша сторона от них не отвернулась. Оказывается, в чем-то они и не сильны) Легко же языком молоть, о всесильном государстве, и подобной чуши, а на деле выходит по-другому.

25 марта 2015 СМИ: Янукович с инфарктом находится в Крыму

А украинским СМИ лишь бы чего наврать. Сейчас вот у них и до Януковича вновь дошли руки. Если на чем и основываться, то уж только не на предоставленных "фактах" украинской стороны. Так что ждем более достоверной информации как по этой новости, так и по новости о смерти Януковича-младшего.

25 марта 2015 Немец снял клип в поддержку Донбасса

Этот клип действительно мог понравиться многим, но в силу существующих сейчас политических убеждений не будет рассматриваться объективно. Все будет вновь основано на страхе осуждения со стороны тех, кто оказывает давление, выступать против России, Донбасса. Не думаю, что многие не понимают реальности всего происходящего, но выступить со своей точкой зрения не могут.

24 марта 2015 В Одессе произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие

Непонятно что творится в Одессе. В последнее время слишком уж много нехороших новостей оттуда приходит. Что-то творится какое-то беззаконие. Разве теперь "Правый сектор" устанавливает свои порядки!? Неудивительно и то, что простой народ начинает "партизанить". Ну если надежды на официальную власть уже нет никакой.

20 марта 2015 Из-за конфликта Коломойского и Порошенко в Днепропетровск стягивают войска

Украине вот еще и этого не хватало. И в самом деле, нужны ли все эти разборки самим людям. Вновь их отправляют на смерть ради чужих интересов. Власть грызется за теплые места, а страдать должен простой народ. Как интересно получается. Хорошо, если все разрешится путем переговоров, а если нет?!