предложить новость

Иван Кузнецов

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
08 февраля 2015 Штайнмайер: судьба мирного плана решится в течение трех дней

План есть -это хорошо. Возможно, что Америка спровоцировала в том числе присоединение Европы, как участника мирного урегулирования. Возможно до спецслужб МИ-6, или Штази все таки дошла информация - какое именно "летальное" оружие собираются поставить Американцы в Украину. Или твердое решение Америки сформировать батальоны НАТО, которые также не нужны Европе. Но если это так-то и Европа должна пойти на какой то компромисс перед Америкой. Просто настораживает - ГДЕ ЖЕ АМЕРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ? НЕУЖЕЛИ УКРАИНА, ЕВРОПА И РОССИЯ РЕШАТ ВСЕ САМИ?

08 февраля 2015 Крупнейшие металлургические заводы Украины встают из-за нехватки газа

Так если завод встанет, то и цепная реакция пойдет - наполнение бюджета, люди на улицу, кредиторка за сырье, аренда земли и самое главное - неустойки по контрактам за поставку готовой продукции - это катастрофа. Так это только начало. Запустить такую махину сколько еще денег потом нужно будет. Может газ и найдут с Европы, Яйценюк же все продумал. Но это опять платить надо однако..Вообщем Винни-Пух был прав -чтобы замутить деньги, нужно продать что-то ненужное, а сначала купить это ненужное , а у нас денег нет...

04 февраля 2015 Порошенко: Украина не будет федерацией

У него паранойя на лже-целостности Великой Украины, националист и фашист. Все воспринимает однозначно, как будто в голове только одна извилина. Очень похож на Гитлера - если проиграет войну - застрелится, как ему дальше в это стране жить, которую он сам своими же руками и уничтожил? Или может в итоге свалит куда, это тоже номер будет...

28 января 2015 Киевское министерство пропаганды заявило о намерении создать интернет-армию

Я так понимаю весь призыв рванет в блогеры вместо окопов. Дунью Миятович и спрашивать не будут - сметут толпою. Только кто в окопах то останется ? Получается и новостей никаких не будет с фронта. Надо однако блогеров в командировки на передовую отправлять периодически, по графику, тогда вот правду и расскажет, если успеет гаджеты все свои разложить и в эфир выйти.

28 января 2015 МВФ выставил Украине условия для предоставления новых кредитов

Конечно же, Кристин Лагард знает о продолжении и возобновлении военных действий Порошенко, конечно же никаких денег МВФ по этой причине не выделит. Только если рука Америки не закроет ей глаза.. А в цели выдачи кредита будет написано - на развитие инфраструктуры Украины.