предложить новость

Андрей Кириленко

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 февраля 2015 Украинские власти дурят свой народ — исков к России никто не предъявлял

Сегодняшняя Украина - это одна большая фикция! И обычные люди почему-то должны в ней жить. Для киевских властей уже в порядке вещей оболванивать свой народ, это в принципе стало их государственной идеологией, как у Гитлера в предвоенные годы.

14 февраля 2015 Пургин: Порошенко посадим, а Яценюка и Турчинова — расстреляем

Ну по большому счету, если когда-нибудь будет проведено расследование, пусть то международное или внутриукраинское, всем тем, кто сейчас сидит у власти ответственности будет не избежать (если они, конечно, к этому времени сами не убегут из страны), так как преступления их абсолютно очевидны и не могут быть ничем оправданы.

06 февраля 2015 Ярош хочет создать свою дивизию СС

Имея представление о том, какая сейчас на Украине политическая конъюнктура, не удивлюсь, если эта инициатива Яроша будет одобрена. Тем более мобилизация полностью сорвана и властям нужно хоть как-то пополнять ряды военнослужащих.

03 февраля 2015 Бизнес «Кровавого пастора». Тайна миллионов Турчинова

Если при Януковиче люди жаловались на коррупцию, то как же тогда назвать то, что на Украине происходит сейчас? Да, тогда было не мало коррумпированных чиновников, но все держалось в разумных масштабах и не было такой вакханалии. Сейчас же каждый маломальский чиновник пытается урвать себе кусок, не говоря уже об акулах уровня Турчинова. А самое главное, к власти пришли под антикоррупционные лозунги!

02 февраля 2015 Обама признал, что украинский майдан — его рук дело

Воистину странный переход власти получился, когда действующему президенту Украины после того, как американцы выступили этим самым посредником пришлось спасаться бегством из страны. Получается это не передача власти, а силовое смещение легитимной власти в суверенном государстве. Мало того, что это напрочь перечеркивает все демократические принципы, так еще и нарушает Будапештский меморандум, подписанный в том числе и американцами, обязывающий их уважать независимость и суверенитет Украины.

30 января 2015 Лидер «Правого сектора» Ярош предложил взорвать аэропорт Донецка

Да была бы воля Яроша, уверен, он бы весь юго-восто! Ведь судя по действиям правительственных войск и заявлениям высшего руководства страны, именно истребления непокорного мирного населения они и добиваются. Очевидно, им нужна только лишь безлюдная территория Донбасса.

29 января 2015 Политологи: искусственный «Украинский проект» — это кошмар для Европы

Всю эту заварушку с Украиной Европе навязали Штаты и кучка высокопоставленных проамериканских чиновников. Ни с экономической, на политической точек зрения бремя в виде Украины ЕС абсолютно не выгодно. Американцы же поступили как всегда хитро: взбаламутили воду и наблюдают теперь со стороны, периодически вмешиваясь, не давая ситуации стабилизироваться.

26 января 2015 Украинские военные сожгли тела иностранных наемников при отступлении

Да собрано уже столько различных свидетельств присутствия иностранных наемников в рядах карательных батальонов Нацгвардии, что отрицать факт их участия в конфликте на Донбассе могут только самые ярые поклонники киевского режима! Рано или поздно к косвенным уликам прибавятся и прямые тому доказательства. Интересно будет посмотреть на реакцию украинских властей.

25 января 2015 Ляшко и Тимошенко требуют ввести военное положение в Донбассе

Все идет к тому, что Украина окунется в полномасштабную войну на юго-востоке... Всей этой шайке, оказавшейся у власти после госпереворота очень нужно удержать власть, а поскольку экономика страны рушится на глазах, война - лучшее оправдание.