предложить новость

Микита Ничипурук

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 января 2016 Минэкономразвития приготовило для дачников двойные налоги

Нормально. Налог на роскошь вводить не будем, но тех, кто ничего не имеет, обдерем до нитки. Закон курятника: ближних клюём, нижних - обсираем.

17 ноября 2015 Греф признал глубокий банковский кризис в России

Лжец из лжецов. Всегда таким был, таким и помрёт. Как может быть нулевая прибыль при ставках по кредитам свыше 25%? Пипец просто, а не аналитик...

20 октября 2015 Трейлер нового эпизода «Звездных войн» штурмует Сеть

Интересно, в Российский прокат выйдет полноценная картина с 3.1415дорасами на борту?

20 октября 2015 В СК предложили признать вождение без прав уголовным преступлением

Мудро. Теперь любое быдло, забывшее водительское удостоверение дома, будет ходить под статьей. Небожителей, конечно же, это не касается.

17 октября 2015 На митинге против поддержки Сирии задержан сторонник ИГИЛ

Технично слили митинг. Было время, в одной клинике психиатрической был пациент, который в своё время имел некоторые понятия в физике и имел талант оратора. Этот пациент собирал большие толпы народа на площадях, рассказывая людям о космических цивилизациях, о тайнах мироздания и ещё о куче разных других вещей. Люди думали, что перед ними выступает учёный. Так и тут, одни собрали митинг, другие принесли флаг, третьи нарисовали лозунги. Понять, был ли среди них провокатор, сложно, но на митинг тащить флаг ИГИЛ будет только сумасшедший или провокатор.

17 октября 2015 Медведев: Нахождение Асада у власти для России не принципиально

И снова парадокс!? Если нахождение у власти Асада для России не принципиально, то как же быть с тем, что Россия сражается там по причине обращения к ней легальных властей? То есть, мы тут по приглашению легальной власти, но воюем не за неё?

17 октября 2015 США отказались спасать пилотов в Сирии вместе с РФ

Почему-то хочется съязвить по этому поводу, уж как-то постоянно и сильно мы хотим прогнуться получше перед "нашими партнерами". Промолчу, чтобы никого не обидеть.

17 октября 2015 Медведев отреагировал на отказ США принять его делегацию

Да, Дмитрий Анатолич, обидно. Вот к Иосифу Виссарионычу и партнёры из США и партнёры из Великобритании приезжали в виде самых что ни на есть наипервейших лиц, а жал он их нещадно как дерьмо сквозь пальцы. А вас, почему-то, даже на порог не пустили, хоть вы для них всё самое лучшее отдаёте. Парадокс!?

16 октября 2015 Президенту предложат урезать правительство

Совет JPMorgan по "ликвидации" неэффективных подразделений в регионах и небольших поселках просто умиляют своим цинизмом. Интересно, как быстро руководство СБ возьмёт под козырёк и кинется исполнять наставления своих руководителей?

16 октября 2015 Физики доказали бесполезность Бога

Бог доказал бесполезность физиков и лишил их разума.

16 октября 2015 В Москве разыскивают подозреваемого в изнасилованиях дворника

Лейтмотив данного заголовка: Дворник метёт, его кто-то... насилует.

15 октября 2015 В Югре предотвращен готовившийся боевиками ИГИЛ теракт

Это они, наверное, и в Сургуте газопровод взорвали! Молодцы наши органы, всегда начеку, профессионалы не дремлют! А ведь Югра - огромный город и затеряться там среди местных жителей международным террористам что два пальца об асфальт!

15 октября 2015 Каждого кандидата от партии власти обязали участвовать в дебатах

Дебаты.... хороший анекдот из прошлого вспомнился: Cельсовет. Собрание. Выступает председатель сельсовета и, после окончания выступления, говорит: - Товарищи, а теперь по первому пункту повестки дня мы проведем дебаты. Давайте определимся с очередностью! Встает доярка: - Товарищ председатель, если дебаты, то давайте меня первую.., а то у меня ещё коровы не доены.

15 октября 2015 Сбербанку посоветовали «похудеть»

Истинные хозяева банковского сектора дали понять своим подчиненным, что пришла пора затягивать пояс и сокращать издержки. Несогласных - уволят.