предложить новость

Машута Синявская

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 января 2018 Россия поднялась на одну позицию в рейтинге лучших стран мира

В настоящий момент Россия находится в непростом положении. На олимпиаду не пускают, санкции продолжаются, постоянные нападки информационного и дипломатического характера и многое другое. Несмотря на все это, Россия улучшает свои позиции. Политика России как сильного, самостоятельного государства на мировой арене – это правильный исторический выбор, как верно отметил Сергей Миронов. И этим курсом нам нужно продолжать идти дальше. На чужих дядей из-за океана надеяться глупо и бессмысленно. И реагировать на них не стоит.

18 января 2018 Госдума пресекла попытку пресечь незаконное обогащение

Необходимо ввести понятие «незаконное обогащение». Это идет речь о ратификации статьи 20 Конвенции ООН о противодействии коррупции. Я согласна с Сергеем Мироновым и считаю, что такая норма должна быть. Зачастую арестованные чиновники имели доход превышающий зарплату. Уголовное наказание за это есть, но законопроекта, чтобы выяснить откуда деньги нет.

04 января 2018 «Это фиаско, братан»: названы самые популярные мемы 2017 года

Было названо много новых популярных слов. А я согласна с Сергеем Мироновым и считаю, что самое популярное слово Россия. Популярность этого слова поддерживается патриотизмом. Мы выстояли несмотря ни на что. В новом году наша страна станет еще сильнее. Это свято для нас слово мы возьмем с собой в 2018 год.

17 ноября 2017 Сбившая «пьяного» мальчика женщина приговорена к трем годам колонии

Вынесен приговор. Благодаря Сергею Миронову было пересмотрено дело и вскрыты факты фальсификации экспертизы и подтасовки фактов. Но полностью справедливость восторжествует тогда, когда будет вынесен приговор судмедэксперту. И не за халатность, а за совершённый им подлог, а также когда будет дана оценка действиям или бездействию должностных лиц полиции, прокуратуры, судмедэкспертизы и их руководителям.

24 октября 2017 Дело «пьяного» мальчика раскрыто

Доброе имя Алеши Шимко восстановлено. Алкоголя в крови мальчика не было. Но дело нуждается в пересмотре. Огромная благодарность Сергею Миронову за участие и новый депутатский запрос о переквалификации дела. Это не халатность, а скорее всего подкуп.

19 июня 2017 В МВД открестились от экспертизы по делу о гибели «пьяного» мальчика

Страшная история про шестилетнего мальчика. Мы видим, что факты подтасовываются, все покупается и продается. Нет ничего святого. Провели чудовищную экспертизу, на основании которой мальчик мог умереть от спиртного даже без аварии. Это что значит надо выгородить виновника ДТП любой ценой? Спасибо Сергею Миронову за депутатский запрос после которого дело сдвинулось с мертвой точки. Нужно тщательно разобраться в этом деле. А также хочется надеяться, что будет принята инициатива по поводу ужесточения ответственности судмедэкспертов за фальсификации, за “ошибки“, которые подчас полностью извращают ход следствия.

16 мая 2017 Максакова представит Украину на «Евровидении-2018»

России следует игнорировать Евровидение, если российскую певицу не допустили к участию по надуманным причинам. Ведь «Евровидение» - абсолютно политизированный конкурс. Тут нет никакой справедливости. Побеждает не лучший, а имеющий больше политических симпатий. Если к нашим участникам относятся предвзято, то можно обойтись без этого конкурса, как точно подметил Сергей Миронов.

04 мая 2017 Сносить собрались не только пятиэтажки

Программа реновации должна проходить с учетом интересов москвичей. Необходимо учитывать технические градостроительные нормы, действующее законодательство и интересы москвичей и не нарушать их права, как точно отметил Сергей Миронов. Нужно обозначить равноценность предлагаемого жилья. Обеспечить жителям хрущевок реальный выбор из нескольких вариантов. Расселение не должно иметь жесткий, принудительный характер.

02 мая 2017 Сочи не растопит лед в отношениях Путина и Меркель

Надеемся, что переговоры Путина и Меркель пройдут плодотворно и полезно. Может вместо санкций Германия поможет «детям войны» и выплатит им компенсацию, как точно отметил Сергей Миронов. Это будет справедливо.

21 февраля 2017 Стали известны обстоятельства смерти постпреда Чуркина

Умер выдающийся дипломат Виталий Иванович Чуркин. Блестящий профессионал! Как никто другой, он умел отстоять интересы родной страны в самых сложных ситуациях и посвятил любимому делу – службе на благо России – более 40 лет. Он был верен избранному однажды пути и выполнял свой долг, защищая Россию от многочисленных недоброжелателей. Вне сомнения, уход из жизни Виталия Чуркина – это тяжёлая утрата для всей нашей страны, как точно отметил Сергей Миронов. Светлая ему память!

03 февраля 2017 Кремль прокомментировал информацию о повышении пенсионного возраста

Очередная антисоциальная мера от Правительства ждет людей. Разве можно повышать пенсионный возраст при уменьшении продолжительности жизни? С точки зрения министров, чем короче пенсионный «период дожития», тем выше экономия. Это просто какой-то людоедский подход. Нужно, как точно отметил Сергей Миронов положить конец разговорам о повышении пенсионного возраста.

20 декабря 2016 США отреагировали на убийство российского посла в Турции

Совершена провокация - убит посол России в Турции. Но этот теракт никак не должен повлиять на отношения с Турцией. Случившее ставит вопрос о том, что перед лицом международного терроризма не признающего ни границ, ни морали, разногласия должны отступить на второй план, как верно отметил С.М.Миронов. Это подлое убийство показало где проходит линия фронта, где настоящий враг и кто по-настоящему противостоит террористической угрозе.

20 декабря 2016 От «Боярышника» умерли еще четыре человека

Опять массовое отравление спиртосодержащей жидкостью. Это повторение 90-х годов. И опять уносит жизни людей. Сергей Миронов уже давно говорит о том, что нужно ввести государственную монополию на производство и оборот этилового спирта. Эта мера направлена прежде всего на сохранение здоровья и жизни граждан. И исключит подобные трагедии.

19 декабря 2016 Названа причина крушения Ил-18 в Якутии

Глубокие соболезнования родственникам погибших. Необходимо тщательно разобраться в причинах этого происшествия, как точно отметил С.М.Миронов, чтобы не допустить повторения страшных событий.

16 июня 2016 Карикатура Charlie Hebdo взбесила российских болельщиков

Болельщикам из России нужно быть благоразумнее, как верно отметил С.М.Миронов. Сгоряча можно так навредить, что сборная поедет домой, даже не сыграв. Это будет неправильно, печально и несправедливо.