предложить новость

Иван Жидков

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 января 2015 «Совместное шествие» политиков и народа в Париже оказалось постановочным

Я понимаю, в Париже случилась страшная трагедия, да, погибли люди, но на Донбассе народ гибнет чуть ли не каждый день, уже в течении нескольких месяцев и хоть бы что! А тут все главы правительств приехали, да еще и такой цирк разыграли!

13 января 2015 Социология: россиянам глубоко безразлична критика со стороны Запада

Вот и правильно, почему мы должны обращать внимание на критику Запада в свой адрес и нашего президента? Тем более, что она абсолютна необоснованна и направлена исключительно на то, чтобы рассорить нас, но российское общество сплочено как никогда, там что можно сказать спасибо Западу за это!

09 января 2015 ДНР: Киев намеренно не выполняет минские договоренности

Различные запреты и ограничения говорят о том, что украинские власти, как бы, косвенно признали ЛНР. >>прекращение автобусного сообщения с ЛНР нарушает Минские договоренности - Боюсь, что это не самое страшное, что мог сделать Киев и далеко не единственный раз, когда они нарушили договоренности, в Донецке нарушения происходят чуть ли не каждый день.

06 января 2015 Грузовики с гумпомощью Донбассу отправились в Ростовскую область

В Донбассе сейчас действительно очень не спокойная обстановка, но будем надеяться, что колонна доберется до пунктов назначения без происшествий, не возникнет проблем проблем с таможенным досмотром и жители Донбасса получат долгожданную помощь.

02 января 2015 В Стокгольме почтили память жертв майской трагедии 2014 года в Одессе

Спасибо жителям Стокгольма за проявленную солидарность и, что не забывают трагедию, случившуюся в Доме профсоюзов! Рано или поздно, справедливость должна восторжествовать и люди, по чьей вине были заживо сожжены десятки людей, обязательно предстанут перед судом и понесут наказание!