предложить новость

Аврора Павловна

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 марта 2015 Минкульт займется восстановлением имения и имени генерала Скобелева

Вот в отличие от Украины, мы бережем и ценим наше прошлое, мы уважаем то, Что было. А не открещиваемся от этого в истерике.. Хорошо, что вот так вот министерство культуры занимается наследием прошлого! Горжусь))) Прямо захотелось туда пойти работать что ли))

19 марта 2015 Очередной гумконвой МЧС России для Донбасса достиг государственной границы

Я смотрю, только Россия и помогает Донбассу. А нас почему-то за это хотят опять санкциями наказывать. Ну разве это нормально? Разве это правомерно? Я не понимаю, где в этом мире вообще справедливость и разумные решения. Донбассу желаю хорошего урожая и мирного неба над головой.

30 января 2015 Лидер «Правого сектора» Ярош предложил взорвать аэропорт Донецка

У лидера правого сектора просто напросто уже в голове война идет, что тут еще говорить. На самом деле, Ярош и его приспешники - страшные люди. Мало того, что они хотят продолжать войну и разрушить многострадальный аэропорт, так они еще и создают свой национальный Генштаб для управления в Киеве. Что ж, страшное случается - фашисты завоевывают власть... Я надеюсь, что найдутся на Украине здравые люди, которые остановят этот беспредел.

17 января 2015 Что привнесли в мир изобретатели-дети

Дети - наше будущее, наше достояние. Дети- это маленькие гении. Знаете, вот лично я уже вхожу в тот возраст, когда хочется родить ребенка и начать жить для него.. И я уверена, что наша страна сможет дать ему достойное образование и путевку в светлое будущее, ну а я и его отец сделаем все возможное для этого))

13 января 2015 СКР возбудил новое дело о событиях на Донбассе по статье «геноцид»

Да уж, бурные события происходят на Донбассе в последнее время. За один сегодняший день только как сводки пестрят печальными событиями.. А по поводу Европы - пусть они обратят лучше внимание на борьбу с ближневосточными террористами, а на Украине надо перестать давать развитие этой войне..

02 января 2015 СК РФ возбудил дело по факту нападения на журналистов в Киеве

А вас что, это устраивает? Вы принимаете гегемонию США, как должное? Я считаю, что каждая страна должна вести свою политику. А в случае с Украиной - вообще прослеживается полная зависимость от США. Да кто они такие, чтобы вершить судьбы других стран?! А стыдливо - посмотрите на бабулю Меркель ,она давно уже не говорит то, что думает...

02 января 2015 В Стокгольме почтили память жертв майской трагедии 2014 года в Одессе

Я думаю, что близок тот час, когда жители Европы узнают ту дикую правду, которую пытаются скрыть украинские власти. Я тут слышала, что народ уже голосует на опросах, что по их мнению, власти просто не хотят расследовать преступления. А во Львове Порошенко считают предателем. Глас народа, как известно, не врет.. Стоит задуматься.

02 января 2015 Головорезы «Исламского государства» больны Эболой

Я слышала, что они вообще намеревались устроить Эбола-джихад. Какого черта им вообще еще оказывают помощь? Я понимаю, гуманизм и толерантность превыше всего, но все же не будем забывать, ЧТО уже сделали эти исламисты. 6 обезглавленных публично журналистов, и это не предел, судя по всему...

02 января 2015 СК РФ возбудил дело по факту нападения на журналистов в Киеве

Украина, я смотрю, развивает свое новое, уникальное течение фашизма?... Бандера, наверное, в гробу от радости подпрыгивает. В общем-то, все, что происходит нынче на Украине, недопустимо. У меня один вопрос: почему европейцы, яростные борцы с фашизмом, стыдливо закрывают глаза на эти марши??

01 января 2015 Иностранные войска покидают Афганистан, оставив за собой полный бардак

Все очень просто: американцам надо куда-то девать свои многочисленные запасы оружия. Вот они и поставляют их террористам. Возможно, даже режиму Талибана. Я не удивлюсь, если в ближайшее время прозвучат какие-нибудь новости об очередном захвате боевиками энных территорий на Ближнем Востоке.

01 января 2015 Порошенко: 2014 год стал для Украины тяжелейшим с 1945 года

Петенька, милый, если бы ты сам не вел свою страну прямым курсом на саморазрушение, может быть у вас действительно бы все и получилось. Но пропаганда русофобии априори не могла привести страну к успеху. Вот и получается, что вы расхлебываете теперь. Потом, не удивлюсь, если через некоторое время они будут переписывать эти свои позорные страницы истории.

01 января 2015 СМИ: депутаты, принявшие украинский бюджет-2015, были пьяными

Ну вот о чем тут еще можно говорить, когда принимающие закон люди не гнушаются "принятием на грудь"? И на что интересно они подписали бюджет? Может, на выплаты львовским бюджетникам? Или же на выплату долга России за газ? Или же может на предоплату за поставки угля опять таки из России? Интересно, интересно, чем же эта клоунада обернется на этот раз.