предложить новость

RED

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
20 февраля 2015 Порошенко: Янукович будет вечно гореть в аду

Не знаю на счет Януковича, но для Порошенко там уж точно местечко заготовлено, как бы он не пытался замолить свои грехи все равно ничего не получится. Да и дался им этот Янукович, понятно конечно, надо найти крайнего, но какой спрос с бывших. Пусть среди нынешних поищут.

20 февраля 2015 Ополченцы показали остатки украинского 13-го батальона

Говорят, что хохлы под Дебальцево потеряли 25% всего своего оружия, которое, получается, перейдет в руки к ополчение, которые в свою очередь развернут его против своих бывших владельцев. Ну а на самой Украине разумеется сообщат, что все эти танки и стволы прислали из России.

20 февраля 2015 Последствия «майданов» в цифрах и фактах: что скрывают их организаторы

Только полные идиоты, хотят майдана на своей земле. Надо учится на чужих ошибках, вон соседи с Украины поскакали на площади и получили гражданскую войну, туманные перспективы на будущие и целую кучу проблем, которые еще лет 20 будут разгребать. Так что не надо нам никаких майданов.

20 февраля 2015 Орехъ из «Эха Москвы» призвал войска Непала и Уругвая помочь Украине

Надо было еще добавить, то, что перемога совсем близко. Я, конечно, не знаю как там Непал и Уругвай, но немцы к этой идеи отнеслись без особого энтузиазма. Мол, вы сначала стрельбу прекратите, а уж потом мы подумаем про миротворцев. Вообще послали их к американской бабушке.

20 февраля 2015 WSJ: Для уничтожения ополченцев США должны дать Украине современные РСЗО

Все эти американские генералы, до сих пор не могут свыкнуться с тем, что Вьетнамская война окончена, и штаты в ней проиграли. Все эти Макеейны, Скейлзы только твердят про оружия и новую войну на Украине, а ИГИЛ меж тем как сидел в Сирии-Ираке, так и продолжает там находится.

17 февраля 2015 Митингующие у Минобороны Украины требуют вывести военных из Дебальцево

Да здесь уже митингуй, не митингуй все равно никто прислушиваться не будет. Народ они, конечно, боятся, но на такие мелкие митинги едва ли кто-то внимание обратит. Так что если хотите донести свою позицию до властелинов Украины, собирайтесь вновь на майдане, схема уже отработана.

17 февраля 2015 Александр Захарченко получил ранение в Дебальцеве

Он в отличие от своих украинских коллег в тылах не отсиживается, вот и получил, получается боевое ранение. А у Порошенко между тем, близ Киева говорят, самолет наготове стоит, который в кратчайшие сроки готов вылететь в западном направление и увести своего хозяина подальше от проблем.

17 февраля 2015 Около 120 украинских силовиков сдались в плен в Дебальцеве

Ну и хорошо, что сдались, значит останутся живы. Про остальных так сказать, пока не получится. Ну, разве что, они не решат проявить благоразумие и тоже последовать примеру своих коллег – сдаться. На Украине настаивают на том, что бы солдаты выходили из окружения боем. Солдатам же, следует послать всех этих умников куда подальше.

17 февраля 2015 Британские СМИ: Путин начал раскалывать НАТО

Как по мне, то товарищи британцы сильно преувеличивают роль Путина, во всех этих процессах. НАТО еще год назад еле дышало, были разговоры про отказ от этой организации. Но случилась Украина, СМИ начали нагнетать атмосферу и НАТО как по волшебству вдруг стало востребовано.

17 февраля 2015 В Дебальцево украинские военные массово сдаются в плен

Сдается мне, за ними последуют другие. И правильно сделают, ибо будет очень глупо с их стороны сидеть в этом котле, сражаться и умирать непонятно за что. Тем более что в Киеве явно проигнорируют предложения ополчения на счет зеленого коридора, им нужна война.

16 февраля 2015 Надежда Савченко «воевала» на Грушевского

Это и ежу понятно, что мадам Савченно в российской тюрьме оказалась совершенно, не случайно, хотя по идеи должна была оказаться на украинских нарах. Но на Незалежной власти из нее, почему то решили сделать героя, видимо кандидатов получше найти не удалось.

16 февраля 2015 Стрелкова допросили в здании Следственного комитета

Вот и отлично, потом когда будут судить хунту за их преступления на Украине, можно будет показания Стрелкова подшить к делу. Хотя в том, что армия Украины применяет запрещенное оружие и раньше особых сомнений не было. Ну а с доказательствами, все гораздо убедительнее получается.

31 января 2015 «Киберберкут» объявил Украину «официальным филиалом ада на Земле»

Так ведь, сегодня как раз таки 31 января. Война и не думает прекращаться, значит, завтра мы узнаем, что за информация попала в руки украинского “Киберберкута”. Хорошо бы там действительно, что-то стоящие было, давно пора украинскую верхушку к стенки прижать. Раз это не могут сделать политики, пусть делают компьютерщики.

31 января 2015 Встреча Греции с ЕЦБ, Еврокомиссией и МВФ обернулась скандалом

В Европейском королевстве, в лице греков появился неуживчивый сосед. Долги они отдавать не хотят, со многими решениями не соглашаются. Меркель с компанией, конечно, их будет прессовать, но терять им нечего, так что конфликтик интересный намечается. А ЕС того и гляди разваливаться начнет.

31 января 2015 Украинские военные случайно взорвали собственный миномет: есть жертвы

Ну да, а они себя еще профессиональной армией умудряются называть. Хотя по-хорошему, кроме тупых лопат (что бы ни поранились) им ничего не надо выдавать. Вот тоже самое и с обстрелами донбасских городов происходит, стреляют куда попало.