предложить новость

Максим Гинкул

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
20 апреля 2015 Владимир Путин: «Запад любит Россию, когда та слаба»

так это и так видно по истории, то Западу 100 лет назад не устраивала власть царя, хорошо скинули царя, сделали социализм, нет им коммунисты стали поперек года, ладно в 1991 году развалили СССР, Горбачеву надавали на Западе кучу наград и премий, в то время как народ тут голодал и выживал, ну развалили СССР и опять в 2000 году у них появилось недовольство и обеспокоенность. Че тут еще говорить?

15 апреля 2015 С начала года лекарства в РФ подорожали минимум на 9%

На Украине в 2-3 раза стоимость лекарств увеличилась

01 апреля 2015 В ЛНР обезврежена вооруженная банда казаков-боевиков

отжали у ВСУ. Количество отжатой техники у ВСУ просто порожает, первые отжатые трофеи были под Славянском, простыми безоружными людьми, потом на отжатой технике ополчение дрифтовало еще, в инете куча этого видео!

27 марта 2015 Президент Франции д’Эстен: «Крым у турок отвоевала не Украина, а Россия»

Рекомендую еще взять интервью у кого-то из представителей власти Бельгии, как это они при населении в 11 млн человек имеют федеративное устройство государства и три языка! Пусть поведают украинским людям что федеративное устройство это не сепаратизм. А то я живу тут и пытаюсь кому-то объяснить что год назад не было никакого ДНР и ЛНР а было желание всего лишь сделать страну федеративной. Но многие глотку рвали и рвут что это сепаратизм.

26 декабря 2014 Алексеева пожелала России эволюционировать долго и мучительно

вот приведу свое размышление. я сам с Украины и поясню. 23 января на майдане Яценюк разрывая горло кричал: "я с позором жить не буду! Завтра вместе пойдем в наступление! Если пуля в лоб то пуля в лоб, но честно, справедливо и смело!". Конечно же он в наступление не пошел а сидел в теплой квартире по тв смотрел эту бойню. То есть в нашей стране бывшая оппозиция в январе месяце сказала простому народу "ФАС! Вы плохо живете! Нужно снести эту власть!" Но люди на майдане это не вся Украина. Правоохранительные органы, которые охраняли правительственные кварталы это такие же граждане Украины, которые были на работе и в которых кидали коктейли Молотова. Я не слышал осуждение таких действий со стороны ЕС и США. Я не слышал призыва к национальному единению и общим опросом через референдумом решить направление интеграции ЕС или ТС? Я не слышал осуждения со стороны западных политиков действий радикалов после 22 февраля, когда во время Ленинопадов по всей стране, несогласных просто били и называли титушками. Я не слышал этих призывов к уважению всех сторон мнений. Ведь в марте были просто митинги на Юго Востоке и что ктото вышел к людям? Никто не вышел. Вот мои размышления.

22 декабря 2014 Украинская журналистка предложила уничтожить жителей Донбасса «благородно»

Русские! Если у вас есть в России друзья или знакомые, которые поддерживают вашу оппозицию, то вы вежливо объясняйте им что произошло на Украине. На Украине оппозиция к власти прошла по костям простых обманутых украинцев, которые отдали свою жизнь на майдане. Это Яценюк кричал на сцене майдана 23 января "я с позором жить не буду. Завтра пойдем вместе вперед! Если пуля в лоб, то пуля в лоб, но честно, справедливо и смело!" Вот такими словами он отправил заведенных людей на майдане в борьбу с теми кто выполнял служебный долг - Беркут и ВВ. По этому извлекайте урок!

16 декабря 2014 Песня о расставании. На бегство Гельмана, Акунина и Маши Гессен из России

Гельману советую вернуться туда, где он родился - в Кишинев, там сейчас проевропейская коалиция, пускай там покажет как нужно жить, пусть там поднимет народ, чтоб они могли зарабатывать у себя на родине деньги, а не ездить в Россию и ЕС. Акунину - в Грузию. Думаю потеря газетчиков и публицистов не страшное происшествие, плохо было б если врачи, инженеры и рабочие покидали страну.