предложить новость

Алексей Живов

  • 60458
  • Рейтинг #58
  • Оценки: +54/-4
22 февраля 2018 Российским военным выдали мобильники за 115 тысяч рублей

свои пока не получаются. Денег дают, но вместо чипов втирают очко

21 февраля 2018 Почему России повезло, что она — не Европа

Не знаю кто такие расияне в этом опросе. Не существует такой общности. А русские - это европейский народ. Более того, даже Татары - европейский народ. И да и мы и они - часть европейской цивилизации. не лучшая и не худшая. Но принявшая на себя большую часть удара и гнета восточных варваров.

21 февраля 2018 За что Минпромторг возненавидел рубль

отличный материал и адекватные эксперты. Особенно понравился разбор феномена низкой производительности труда. Спасибо.

19 февраля 2018 Папа четверых детей создаёт сумасшедшие фотоманипуляции с участием семьи

напротив. Очень жизненно. У кого есть дети- те поймут про что это.

19 февраля 2018 В MIT обхитрили физику, создав новую форму света

Очень круто открытие

19 февраля 2018 В США вырастили химеру человека и овцы

Да есть уже страны, где этот вид до 50% избирателей составляет

19 февраля 2018 82-летняя женщина спасла троих правнуков ценой своей жизни

Это славная смерть. Не каждому мужчине выпадает шанс так достойно уйти на склоне лет. Она уже в раю, слава Богу!

15 февраля 2018 Фото и видео о личной жизни Дерипаски удалены из Сети по требованию суда

Чтобы всяким холопам смертным не пришло в голову интересоваться что один из самых влиятельных чиновников России делает на яхте сырьевого олигарха с проституткой. Это мощная десакрализация темы власти. Ну и вообще форшмак. В штатах бы уже давно уволили Приходько после такой истории.

15 февраля 2018 Сможет ли Россия удержаться на краю демографической ямы

Хорошее исследование. Что до методов стимуляции - то они негодные в массе своей. Консервация бедности, которую порождают субсидии за рождение - это неуместный патернализм. С материнским капиталом также много проблем. Хотя расширение области его использования - это все таки благо. Но в целом несистемность подхода и его ориентированность на краткосрочный политический эффект не дает надежды на интенсификацию рождаемости. Пока кривая новых граждан ведет себя строго в соответствие с прогнозами демографов, которые предсказали большую яму из-за снижения количества женщин в детородном возрасте на 30%. Единственная надежда, как указал автор материала - на многодетные семьи. Но для них такие меры поддержки не годны. И вообще адресованы не им. Нужна полноценная прозрачная долгосрочная стратегия поддержки семьи из следующих пунктов: - субсидия на жилье для молодой семьи; - семейный пенсионный фонд вместо ПФР; - снижение фискальной нагрузки на семьи с детьми. Главное для семьи - чтобы она была в центре экономических интересов государства, а не на ее обочине с протянутой рукой. Русской семью необходимо сделать экономически целесообразным предприятием. Когда вступление в брак и рождение детей не будет означать мгновенного провала в бедные классы людей.

15 февраля 2018 «Сумасшедшие русские»: Satisfaction иркутских моржей удивил иностранцев

Очень стильно сделали. Молодцы

14 февраля 2018 Жизнь в Бобруйске: почему Настя Рыбка бросила сына и мужей

Вы хотите, чтобы Ридус закрыли или запретили как блог Навального?) У нас знаете суды задним числом после таких расследований могут Вас признать виновным в любом преступлении. Что он там делал на самом деле понятно. Они являются частью одного ФПГ, Приходько курирует Дерепаску, как свой кошель.