предложить новость

Алена Гродеева

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 февраля 2015 Железняк: у Порошенко новый повод переживать за свою неприкосновенность

Я почему то и уверена была в том, что не так уж все прекрасно и у верхушки Киева. А что может быть хорошего в стране, в которой все плохо. Народ недоволен жизнью, правительство не довольных друг другом, то ли денег мало дают, то ли надоела такая свинская жизнь. Не понятно это, зато одно понятно, что ничем хорошим все это напряжение внутри Украины не закончится.

15 февраля 2015 Как бомжа из перехода: в метро задержали Алексея Навального

Навальный, одно большое позорное пятно. В первую конечно очередь для себя, и для своей семьи, хотя что тут говорить про семью, если братик точно такой же. Сидит теперь, думаю и Алексею туда же пора, а то слишком много нарушений с его стороны. То условия домашнего ареста, ведь у него условный срок, теперь еще и нарушения общественного порядка - это так вообще его самое любимое занятие. Пора разбираться с этим преступником.

14 февраля 2015 Пургин: Порошенко посадим, а Яценюка и Турчинова — расстреляем

Ничего и не изменилось, конечно же мирные жители хотят себе спокойного будущего, которое построят сами вместе с выбранными уже лидерами ДНР и ЛНР. Никто не хочет быть под руководством Киева, особенно если это руководство, до сих пор не перестало их обстреливать. Вообщем ничего хорошего не выйдет из того, что Донбасс снова будет под руководством Киева, после всего того что Порошенко сделал для Юго-Востока, мы видим какой настрой.

03 февраля 2015 Захарченко сообщил о превосходстве армии ДНР над украинской

Скорее всего тут дело в том, что на Донбассе командование понимает, что им нужно делатьи как - у них просто защита, защита территорий и мирных жителей. А вот со стороны Украины, только приказы, приказы Киева воевать и конечно же те кто воют либо наемники которым все равно что делать, либо люди которым вообще не нужна эта война. Сила силой, но все равно ДНР и ЛНР хотелось бы чтобы не было обстрелов, не было жертв..

10 января 2015 ДНР: Киев намеренно не выполняет минские договоренности

Украинская сторона очень сильно нарушает условия минских соглашений, и это уже даже не открытие, жалко только всех тех кто страдает от этого. Но Украина своими ограничениями республик, таким образом выделяет их, как бы указывая на их отдельное существование. Сейчас самое главное, для ДНР и ЛНР это дождаться переговоров, и уже возможно на них, решатся хоть какие то вопросы их дальнейшего существования.

06 января 2015 Исландия хочет отказаться от вступления в Евросоюз

Думаю подобное заявление должно быть звоночком для всего западного мира. Ведь не спроста, страна так долго ждавшая своего вступления в ЕС будет отзывать свою заявку. Да и Греция уже ставит под вопрос свое дальнейшее существование в ЕС. Последнее время очень много претензий к европейскому союзу, и экономические проблемы, и проблемы во внешних отношениях - причем все это они устроили себе сами.

16 декабря 2014 Банки массово приостанавливают обмен валюты

Вот и правильно, что сейчас, когда курс Евро и Доллара так резко вырос, банки закрыли все обмены валют. На самом то деле, такие скачки валюты и связаны с тем, что люди сразу побежали в обменники и банки - что отразилось на еще большем повышении валюты, и на ослаблении рубля. Сам народ спекуляцией подвергает опасности страну, поэтому и решение по закрытию обменов было верным.

04 декабря 2014 Украина и США попросили Россию помочь с доставкой гумпомощи в Донбасс

Киев и Запад просят Россию помочь доставить гуманитарную помощь на Донбасс? Они ничего не попутали. Даже в этом легком деле, они умудрились приплести РФ. Хотите оказать помощь - окажите. Никто и против то не будет. А вообще лучше бы бомбежки по жилым кварталам и территориям Донбасса прекратили - это уж получше любой гуманитарки будет.