предложить новость

Варвара Попова

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 августа 2015 Владимир Путин выразил обеспокоенность действиями ВСУ на Донбассе

Странно, что Меркель и Олланда гораздо больше беспокоит проведение выборов в ДНР и ЛНР, чем концентрация военных сил ВСУ на линии разграничения. Чем такой демократический процесс, как выборы, может помешать мирному процессу? И почему в отличие от остальных жителей Украины жители ДНР и ЛНР не имеют права на выборы? Очень странно видеть подобное отношение от лидеров демократических государств!

28 августа 2015 В России создана ТОР «Камчатка»

Дальние территории развивать очень не просто в связи с их труднодоступностью. Надеюсь, что создание "Территории опережающего развития" благотворно скажется на развитии экономики Камчатки и внесёт положительную лепту в экономику всей России!

28 августа 2015 Усилился рост мировых цен на нефть

Ой, как хотелось бы, чтобы этот рост стал устойчивым трендом! Только пока ещё на это рассчитывать рано: скоро на рынок поступи долгожданная иранская нефть - и это скорее всего приведёт к падению роста цен, или в самом лучшем случае - к их стабилизации. Пока нам остаётся только ждать развития событий и радоваться, что у нас есть месторождения, низкая себестоимость добычи на которых, позволит нам "продержаться" на этом рынке долгое время.

28 августа 2015 Путин возглавит делегацию России на Генассамблее ООН

Уверена, что прогрессивное человечество с большим интересом ожидает именно речь Путина на этой юбилейной Генеральной ассамблее ООН: все устали от "лидирующей роли" Америки и "двойных стандартов", дискредитирующих ООН. Только скорее всего эта "лидирующая" страна просто так не сдаст своих позиций: как бы не устроила какую-нибудь провокацию против нашей делегации - с них вполне станется...

25 августа 2015 Украинский режиссер получил 20 лет за терроризм

А мне есть что сказать: этот 39-летний "режиссёр" за всю свою карьеру снял всего один, и то малобюджетный фильм в котором играли непрофессиональные актёры. Судя по тому, что либеральные правозащитники его иначе, как "режиссёр" не называют, остальное сознательное время своей жизни он провёл абсолютно бесталанно, что странно, ведь истинно талантливый человек должен был бы быть талантлив во всём. А чем же он тогда занимался остальное время и почему об этом ничего не известно?

24 августа 2015 Падение рубля вызвало отток на рынке выездного туризма

Ребятки, в мире разыгрался полноценный экономический кризис, а вы дальше падения рубля ничего не видите? Напрасно. Сейчас действительно не стоит выезжать далеко из дома: ситуация слишком неопределённая. Да и террористы оптимизма не добавляют.

24 августа 2015 Две Кореи примирились

Самим-то Кореям этот конфликт вообще не нужен - они даже неплохо вели разговоры о своём объединении. А вот США старательно воду мутили и подначивали: уж очень им бы был нужен конфликт у границ "любимых" конкурентов - России и Китая.

24 августа 2015 В Берлине встретились Порошенко, Олланд и Меркель

Ну что, дядюшка Франсуа и тётенька Ангела? Будете ставить киевскому Петрушке мозги на место? Вы-то уже хорошо понимаете на краю какой пропасти оказалась Европа? Давно пора этот украинский балаган облагородить и заставить его выполнять то, о чём вы тогда в Минске договорились. Что ж, подождём результаты вашей беседы.

21 августа 2015 Силы ООН в Южной Корее предложили КНДР переговоры

Очень надеюсь, что мировому сообществу удастся преодолеть созданный совместными американо-южнокорейскими учениями кризис и остановить войну на Корейском полуострове! В мире итак конфликтов больше, чем достаточно.

21 августа 2015 МИД РФ счел ложной киевскую трактовку итогов встречи экспертов

Украина всегда врёт: если она начнёт признавать правду - секунды, отведённые киевскому правительству, быстро закончатся. Поэтому, что бы ни говорило мировое сообщество и эксперты - они так и будут долдонить своё, пока их не пришпилят к стенке и не заставят сказать правду.

21 августа 2015 Подсолнечное масло бешено подорожало

При чём тут курс рубля? Просто скажите, что в этом году была засуха и подсолнух много где не уродился - это будет намного честнее. Хотя, ничего страшного. Ну будет бутылка масла стоит не 50, а 100 рублей - переживём: ну сколько вы этого масла за год используете?

20 августа 2015 Киссинджер: Западу не интересна интеграция России — только ее разрушение

Киссинджеру можно верить - он знает о чём говорит. Он очень хорошо разбирается в политике Америкивоей страны и историю её политики. Но в США никто не станет слушать старенького бывшего Госсекретаря - а зря: неумение учиться на собственных ошибках обычно очень вредит тому, кто не хочет на них учиться...

20 августа 2015 Россиянам в Египте посоветовали сидеть на месте

Да уж при нынешней международной обстановке и засилью экстремизма, вообще стоило бы проводить свой отпуск дома, в России. Уверена, что благоразумие и чувство самосохранения удержит наших соотечественников от опрометчивых действий. Это не кино и не шуточки - к сожалению теперь это реальность!

20 августа 2015 Словакия закрылась для мусульман

Очень правильное решение! Меня тоже очень смущает, что нынешние беженцы с Ближнего востока в большинстве своём - молодые мужчины, лет до 30, правоверные мусульмане, не обременённые семейными и денежными проблемами. И стремятся разместиться почему-то именно в христианских странах...

17 августа 2015 Истребители НАТО вышли на перехват российского самолета

Мы в чужие воздушные пространсва не лезем, но не возражаем, чтобы нас сопровождали. Видите ли, такой эскорт конечно придаёт некоторую значительность нашим полётам, но мы на нём, в общем-то не настаиваем). К тому же черезчур настойчивые ухажёры, не умеющие себя вести, рискуют огрести от нас "по-полной".