предложить новость

Уля Ракушкина

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 февраля 2015 Одесситы: никто из участников сожжения людей в Доме профсоюзов не арестован

Так сразу же было понятно, что участников этого преступления не накажут. Вспомните, как их отпускали после допросов под расписку?! Ну и о какой справедливости может идти речь? естественно кого-то посадили, для видимости работы, но невиновного, а остальные герои Украины! Киевским властям нет никакого дела до этого страшного события, тем более столько времени прошло уже.

01 февраля 2015 В Киеве БТР протаранил 2 легковых автомобиля

Какое оригинальное ДТП)) На самом деле все это только говорит о том, что даже в Киеве, под носом у властей творится самый настоящий бардак. Никому ни до чего нет дела. И как на все это должны реагировать люди? даже вот в этой ситуации пострадавшая сторона разве что-то получит, какую-то компенсацию от власти?! Вряд ли, еще и обвинят.

31 января 2015 «Киберберкут» объявил Украину «официальным филиалом ада на Земле»

Все же я надеюсь, да и многие скорее всего, что какая-то информация, действительно опасная для киевской власти попадет в прессу, на просторы интернета. Давно пора перестать с этими властями церемониться и может быть сейчас получится показать миру, что на самом деле из себя представляет эта преступная киевская власть. У многих еще нет полного осознания того, что происходит на самом деле. Так что подождем и посмотрим что предпримет "Киберберкут".

31 января 2015 Грузинам разрешают воевать за Киев — и запрещают за ополченцев

Мне вот интересно, что там делать грузинам? С какой такой радости им ехать воевать за Киев, за чужие интересы, и уж тем более потакать преступным действиям киевских властей?! Все же в скором времени все равно разрешится этот конфликт и те, кто сейчас собирается быть с Киевом потом точно так же будут своими властями в Грузии объявлены преступниками. Не стоит оно того. Да и вообще надо к миру призывать, а не воевать!

31 января 2015 Лидер «Правого сектора» Ярош предложил взорвать аэропорт Донецка

Ну так дали бы волю Ярошу, он бы уже давно всех положил, и саму киевскую власть тоже. Все же Ярош не раз высказывался о том, что недоволен происходящем, ему нужна жестокая война. Хорошо, что хотя бы в этом плане Киев сдерживает подобную организацию "ПС", пусть даже и исходя из своих интересов, так как боятся. Но страшно представить, если они вообще выйдут из под контроля, что с простым народом будет!

28 января 2015 НАТО существенно укрепило свои позиции на подступах к границам России

Как укрепили, так и открепят обратно, грубо говоря. Потому что в НАТО вновь забываются и не задумываются о том, что подобное является уже прямой угрозой в наш адрес. И значит наша сторона точно так же может укрепить свои позиции, показать свою силу. Тем более, что все равно не получится у натовцев создать провокацию, если расчет идет именно на это, воевать мы не собираемся. Но напугать вполне, причем даже не специально)) пример "Дональд Тук")))

28 января 2015 СМИ: глава террористов ИГИЛ в Пакистане признался в получении денег от США

Он подтвердил то, о чем многие уже либо догадывались, либо знали и без этого. Но все же хорошо, что есть такие доказательства, так сказать из первых уст. Жаль только, что это никоим образом не навредит американской стороне, с них как с гуся вода. Уж сколько было разоблачений и тишина в ответ. Не знаю даже, как еще сами европейцы на все это закрывают глаза, ведь их же в первую очередь касается все то. что творят боевики Алькаиды.

28 января 2015 «КиберБеркут» опубликовал секретные документы о потерях военных в Донбассе

Однако вот как все обернулось. Как не скрывали украинские власти всей правды о реальных цифрах погибших в зоне АТО, все равно хакерам удалось выложить всю реальную информацию. Сейчас, скорее всего, киевские власти спешно начнут придумывать, как оправдать свое вранье. Итак люди уже начинают понимать, что их дурят, так тут уже неоспоримые доказательства.

28 января 2015 Американский режиссер: Госдеп, ЦРУ и СМИ «промывают мозги» всему миру

Побольше бы таких как Мигель Сантьяго, кто здраво смотрит на вещи и реально оценивает обстановку. Все же американским политикам сейчас, да и вообще более чем надо следить за всем и вся, вносить хаос, заставлять всех подчиняться им. Это же для них как смысл жизни. А те, кто восстает против них, сразу же заносится во враги. Потому и с Россией так происходит, мы же независимые, идем своим путем и не собираемся жить под их указку!

28 января 2015 Американский профессор: Киев всё делает не так — отсюда и плохой результат

Киев все делает не так, ну да, естественно. Еще изначально их приход к власти был не по правилам и следовало бы ожидать, что от подобных личностей ничего хорошего можно не ждать. Киев на протяжении всего времени несет только людям боль, страдания, ситуация вообще по стране доводит до того, что потом не разгребешь. А эти их долги, которые копятся день ото дня?! Украинская власть своими собственными руками ведет страну к краху. Вот это все и говорит о том, что политики в стране самые настоящие сволочи! А не только что-то там неправильно они делают в военном конфликте!

27 января 2015 СБУ при допросе «пленного» проговорилась о вине Киева в обстреле Мариуполя

Видимо сам запутался, вот и проговорился, все же это же ему не с листа считывать. А то, что ролик постановочный, то можно даже не сомневаться. СБУ в очередной раз делают видимость работы. И скорее этот Кирсанов, какой-нибудь "свой"человек. Надо же им теперь оправдать свое преступление в Мариуполе. Тем более, что многие уже отметили, что это все провокация со стороны силовиков была. Зря стараются, народного гнева им уже не избежать.

27 января 2015 Армия Донецкой народной республики отбила Марьинку

Придерживаясь хорошей тактики ополченцы одерживают победу и скорее всего уже даже можно не сомневаться, сомкнут кольцо. Сейчас самое главное не сдавать свои позиции и стараться всеми силами выбить силовиков со своих территорий. Иначе никак нельзя. потому что уже можно было убедиться, каким образом украинские силовики поступают. В своих целях создают провокации, в ходе которых гибнет мирное население, как в Мариуполе.

27 января 2015 Президент Украины продолжает наживать деньги на бизнесе в России

Вот только на Украине народу бесполезно метаться, сейчас у них в стране ситуация такова, что как не крутись, жить легче не станет. Вся эта власть лишь думает о своем благосостоянии и набивает свои карманы. Тому пример данная статья, денег в стране нет, но тем не менее бизнес же поставлен на поток. почему и не помочь хоть чем-то государству?!

24 января 2015 СМИ: западные кредиты на Украине идут на военные расходы и разворовываются

Так Порошенко с Яценюком и не скрывали того, что все выделяемые западом средства идут на военные расходы и то, минимально, как мы могли убедиться со слов самих военнослужащих. очень уж они были недовольны тем. что власть их совсем забросила. А про воровство кто же говорить-то будет. Нашли кормушку и будут теперь тянуть деньги из нее до последнего. Украина же как пиявка-кровосос, прицепится, не отвяжешься. Вот и пусть запад ее тянет, раз так за это государство продолжает радеть.

24 января 2015 Пушков: «чушь» Порошенко ставит в тупик даже Госдеп

Порошенко говорит каждому свое, кто что хочет услышать. Вот такой вот лицемер. И даже неудивительно, что в самом Госдепе в тупике. Потому что там видимо сами не понимают, как на это реагировать, на подобные заявления. Предпочтут скорее всего не заметить, как и в случае с Яценюком.