предложить новость

Andrey Petrov

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 августа 2015 Глава ООН намерен обсудить с Путиным вопросы глобальной важности

Путин будет не против обсудить с генсеком ООН вопросы глобальной важности, для этого он туда и направляется. Интересное получится мероприятие, весь мир будет следить за ним. Не обойдется и без интриг и провокаций.

28 августа 2015 Пентагон объявил исламистов и Россию главными угрозами США

Угроза со стороны России существует только в больном воображении американских военачальников. Да еще приравнивают опасность к "Исламскому государству". Именно такие бредовые заявления осложняют и без того непростые российско-американские отношения.

25 августа 2015 Пленный артиллерист ВСУ рассказал об обстреле городов Донбасса

Все эти украинские вояки такие, сначала "героически" бомбят мирные города и села Донбасса, а потом, как только попадают в плен, сразу начинают прозревать, раскаиваться в своих преступлениях, просить прощения.

24 августа 2015 «Нафтогаз» попросил у России аванс за транзит газа

Киев отбил у Европы все желание помогать. Вот и приходится снова обращаться к России. Только и у нее нет особого желания идти на встречу, т.к. в последнее время в адрес Москвы прозвучало немало нелицеприятных заявлений.

21 августа 2015 Порошенко отказал русским и украинцам в братстве

Русскому и украинскому народу плевать на заявления Порошенко, вопрос братства и единства не в его компетенции. А про движение Украины в Европу - это больше похоже на шутку, правда не смешную. Движение конечно есть, но в противоположную сторону.

20 августа 2015 На Донбасс отправилась 36-я гумколонна

Можно только пожелать спасателям счастливого пути, чтобы без происшествий добраться до пункта назначения и вернуться обратно. Дорога не близкая и опасная, уже были случаи обстрела колонны украинскими военными.

17 августа 2015 Школа и шесть домов пострадали от обстрелов в Донецке

Такое вот перемирие, по документам оно есть, а на деле украинские военные продолжают военные действия. В итоге расчет число жертв конфликта и количество разрушений. Чтобы оправится от этой войны и восстановить регион, уйдут многие годы.

16 августа 2015 Европа увидела на Донбассе пролог новой битвы

Давно пора этим представителям ОБСЕ перейти от пассивного наблюдения к активным действиям, чтобы предотвратить эскалацию конфликта. А то украинская армия совсем забыла про перемирие, бомбит по жилым кварталам без остановки.

13 августа 2015 На Украине снизят нормативы отопления жилых домов

Ничего страшного, украинские граждане и это стерпят, как стерпели все прошлые издевательства и унижения властей. Все понимают, что путь в Европу не может быть легким, предстоит еще много испытаний, и люди к ним готовы... наивные.

12 августа 2015 Госдеп предрек ослабление доллара и Украины из-за Ирана

Америке итак грозит крах, т.к. ее неадекватная политика находит все меньше поддержки среди партнеров, в том числе европейских. К тому же, без европейской поддержки, у американских властей не получится дальше вести санкционные войны против России.

09 августа 2015 Мэр Нагасаки позвал Обаму к жертвам ядерной бомбы

Было бы неплохо, если Обама посетит Японию, посмотрит, что натворила его страна 70 лет назад. Причем Америка так и не извинилась за эту трагедию и даже не признала свою моральную ответственность, якобы это была военная необходимость.

08 августа 2015 ДНР: Киев лжет о потерях в Дебальцеве

Выходит, чтобы получить реальные данные о потерях украинской армии, нужно к официальным цифрам добавить в конце ноль, тогда и вместо 300 озвученных получится 3000 реально погибших. Все равно, как бы Киев не скрывал, правда выплывет наружу.

08 августа 2015 Боярский угрожает нацбезопасности Украины

Украинские власти так и не выполнили ни единого предвыборного обещания, зато принимают одно за другим бессмысленные решения. То объявят войну советской символике, то российским сериалам, не забыли и про деятелей культуры, которые по мнению Киева страшнее местных нациков.

05 августа 2015 Япония требует от США объяснить слежку за своим премьером

Какие смешные эти Японцы, забыли с кем имеют дело. Ведь американским спецслужбам без разницы за кем следить, за врагами или за партнерами. Только недавно утихла история со слежкой Америки за европейскими лидерами, теперь Япония, кто следующий?

04 августа 2015 Порошенко вручил Гайдар украинский паспорт

Неужели эта Гайдар такая дурочка, не понимает, что украинским властям нужна только ее фамилия, чтобы позлить Кремль, хотя ему плевать на этот украинский цирк. Жаль только простых граждан, которые вынуждены жить в нищете и разрухе, из-за таких вот властей.