предложить новость

ОНФ

http://onf.ru/

http://onf.ru/

  • 42904
  • Рейтинг #50
  • Оценки: +43/-7

Такое решение было принято на заседании ЦШ Общероссийского народного фронта в Севастополе.

0 1 560 читать позже читаю позже

Представители Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели в Москве заседание, в ходе которого обсудили планы работы на 2016 год.

0 0 247 читать позже читаю позже

Общероссийский народный фронт обратился в антимонопольную службу с просьбой проверить постановление правительства Забайкалья по воспроизводству леса.

0 0 304 читать позже читаю позже

Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет 24 — 25 января первый в 2016 году межрегиональный форум в Ставрополе.

0 0 273 читать позже читаю позже

Этот вопрос представители бизнеса и активисты ОНФ обсудили в Федеральной налоговой службе.

0 0 495 читать позже читаю позже

Решение главы Саратовской области Валерия Радаева о ликвидации в бюджете 2016 года статьи расходов на информационное освещение деятельности региональных органов власти должно стать примером.

0 0 433 читать позже читаю позже

Активисты проекта ОНФ «За честные закупки» выявили сомнительные заявки на приобретение Управлением делами губернатора Иркутской области дорогостоящих ежедневников и подарочных ручек.

0 0 417 читать позже читаю позже

Минфин по поручению президента провел мониторинг бюджетных трат регионов на информационное обеспечение.

0 0 255 читать позже читаю позже

Активисты ОНФ обнаружили, что третья попытка наполнить водой искусственные водоемы, построенные на территории (ОЭЗ) «Долина Алтая» за 1 млрд руб., не увенчалась успехом.

1 0 888 читать позже читаю позже

В Москве завершила работу Конференция для социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках общественной площадки Московского штаба ОНФ «Диалог-Доверие-Действие»

0 0 206 читать позже читаю позже

Активисты ОНФ выявили, что строительство инфраструктуры в ОЭЗ «Ворота Байкала» в Иркутской области до сих пор не началось, с момента создания зоны прошло 8 лет и уже было освоено около 108 млн рублей.

0 0 300 читать позже читаю позже

Фонд поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», учрежденный ОНФ, начал прием материалов для участия во втором всероссийском конкурсе журналистских работ.

0 0 228 читать позже читаю позже

В ОНФ просят мэра Южно-Сахалинска объяснить целесообразность закупки 150 пластмассовых тюльпанов-светильников, многие из которых были повалены в результате последнего циклона.

0 2 731 читать позже читаю позже

Промышленный комитет ОНФ призван обеспечить прямой диалог между представителями промышленного сектора российской экономики и президентом России, лидером Народного фронта Владимиром Путиным.

0 0 233 читать позже читаю позже

По оценкам экспертов, на проектах в Троицком и Новомосковском административных округах можно было сэкономить около 215 миллионов рублей.

0 0 331 читать позже читаю позже

ОНФ обратится в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить законность ареста в Кемерове двух полицейских, которым вменяется избиение пойманного в результате долгой погони молодого водителя.

1 0 430 читать позже читаю позже