предложить новость

Сказать Хотел

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
11 октября 2014 Госдума: У РФ есть доказательства поставок Западом оружия на Украину

A, писателем-фантастом наверное работаете...) Или в другой стране?) Не сочтите за троллинг, не интересен этот ресурс, можете не обременять себя пылким ответом, все-равно читать не буду, а лучше не поленитесь, переведите лучше страницу текста с чешского, расширьте немного свой кругозор. И д в РЖД "переработку" не называют "сверхурочные" и уж тем более за нее не платят, она де-юро не допускается, хотя де-факто она везде. Сказочник.

10 октября 2014 Госдума: У РФ есть доказательства поставок Западом оружия на Украину

и да, забыл сказать, не знаю как у украинских медиков, а у нас написанное заявление на сокращение рабочей недели не освобождает от работы. Т.е. работаешь за ...просто так, что бы не выгнали) Старый добрый рэкет в масштабах гос.монополии)

10 октября 2014 Госдума: У РФ есть доказательства поставок Западом оружия на Украину

15:56 Украинских медиков заставляют писать заявления на сокращение рабочей недели и сокращение ставки, сообщают местные СМИ. Ребят, ну если честно, совсем грязно. Я в ржд работаю и пишу эти заявления 2 год(!). Сейчас уже по 2 дня без сохранения з.п. в месяц. Премии нет дааавно у нас. Поищите такие "сенсации" в России, они сплошь и рядом.

10 октября 2014 «Полководцы» карательных батальонов Украины: кто из ху

Командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук - в прошлом замполит ... по-моему 2-го парашютно-десантного батальона 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка, Афгнистан, 1988-1989 годы. Могу немного ошибаться...

10 октября 2014 Госдума: У РФ есть доказательства поставок Западом оружия на Украину

У всего мира есть доказательства, что Россия поставляет оружие....э-э-э... вообще непонятно кому на Украине. Не новость. Интересно другое (совсем без подвоха вопросы) - как будут зимовать простые смертные в зоне ATO? Что будут есть, справится ли разрушенная инфраструктура, и самое интересное, за чей счет будет банкет? Война утомила, а новости о ней еще больше. Столько говорить и писать про войну и ни слова, а что же будет дальше, через месяц-два?