предложить новость

Филипп Экозьянц

Музыкант и поэт

Музыкант и поэт

  • 46416
  • Рейтинг #26
  • Оценки: +23/-3

Мир боится не 700 тысячной армии Путина и его ядерного оружия. Мир боится того, что кто-нибудь осмелиться противопоставить себя Вашингтону.

2 2 5299 читать позже читаю позже

При всей серьезности положения нельзя не оценить красоту задуманной комбинации. Итак, обо всем по порядку.

1 1 2865 читать позже читаю позже

В жизни я ни разу не угадал, кто из моих соседей русский, а кто украинец. До Майдана я и не думал, что можно не любить украинцев, что кто-то когда-то их не любил

0 7 965 читать позже читаю позже

"...мы мечтали о лучшей жизни. И нам казалось, что на Майдане открылась та самая Великая Возможность! И мы все повторяли: Сейчас или никогда!"

2 0 2163 читать позже читаю позже

Чего мы еще не делали в нашей истории - мы не убивали друг-друга. В этом мы еще отстаем от многих великих народов: от русских, немцев французов, евреев, американцев и украинцев.

7 15 10219 читать позже читаю позже

Филипп Экозьянц записал новое обращение к оболваненным украинцам-участникам Евромайдана.

0 3 1168 читать позже читаю позже

Популярный харьковский автор и исполнитель Филипп Экозьянц прогнозирует, что украинский олигарх Игорь Коломойский при пособничестве НАТО готовиться уничтожить Украину.

1 5 15661 читать позже читаю позже

Приближается время, когда человечество возвратит себе свое истинное прошлое, народы вернутся к своему началу, поделятся между собой опытом столетий и узнают, как вместе жить на Земле.

0 0 1150 читать позже читаю позже

Популярный харьковский автор и исполнитель музыкальных композиций Филипп Экозьянц за последние месяцы стал известен благодаря своим видеобращениям к киевским властям и народу Украины.

1 0 1461 читать позже читаю позже

Филипп Экозьянц горько иронизирует на тему «промывки мозгов» украинскому народу.

2 2 352 читать позже читаю позже

Киевская власть - это самая неприметная сторона конфликта. Ее интересы не совпадают ни с интересами западной, ни с интересами восточной Украины.

1 0 508 читать позже читаю позже

И эта пропасть становиться все шире и страшнее. Раньше я думал что такое бывает только в фильмах ужасов. Что случилось с огромной частью моего народа? Их словно подменили...

1 0 858 читать позже читаю позже

Государство еще не труп, но уже в коме...

1 0 927 читать позже читаю позже

Певец, писатель, теле-и радиоведущий, а главное — патриот, Филипп Экозьянц рассказал о последних событиях на Украине и в Новороссии, которые не смогли оставить его равнодушным.

1 4 1599 читать позже читаю позже

Если допустить, что Россия не развязала войну против Украины, то возникает много и очень много вопросов...

3 0 389 читать позже читаю позже

В этот святой праздник нацисты ходили на свои марши, оскверняли воздух наших родных городов своими грязными частушками. Готовились нацисты с размахом, но задуманные ими чудовищные акции не прошли.

0 0 293 читать позже читаю позже