+2
Сохранить Сохранено 7
×

Боится ли мир 700-тысячной армии России и её ядерного оружия?


Боится ли мир 700-тысячной армии России и её ядерного оружия?

Мир понимает, что пока Вашингтону не мешают делать то, что он делает, есть вполне понятная инструкция, как избежать прихода американских миротворцев в твой дом. Инструкция очень простая: делать то, что говорит Вашингтон или те, кто пользуется его речевым аппаратом. Выполнять указания и будешь жить. Даже нормально будешь жить. И мировой войны не будет. Будут локальные, и погибнут только непослушные.

Это не так страшно. Чтобы ты ни держал в уме и в сердце своем, всегда можно об этом промолчать, смириться, изменить мнение, склонить голову перед непреодолимой силой или на крайний случай перебраться туда, где смирившихся большинство и можно затеряться среди них, а зеленого корма хватает на всех. И таких мест пока еще очень много.

А вот если кто-то такой же большой и грозный начнет противиться Вашингтону, тогда впереди начинает маячить новая мировая война. А вот это уже страшно. И скорее всего, не останется мест на земле, где можно будет от нее спрятаться. И понимая это, даже если ты симпатизируешь свободолюбивому Путину, даже если ты всю жизнь мечтал о том, чтобы он появился и показал наконец пиндосам давно обещанную кузькину мать, даже если ты втихаря молишься за него, ты выберешь...присоединиться к санкциям. Потому что так безопасней для тебя и твоей семьи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 июля 2015

    Сон пигмея под листом лопуха, детектет.

    Ответить
    2 +
  • svar
    svar 09 июля 2015

    Мир давно уже ждет, что появится сила, способная его уравновесить. До тех пор, пока США занимаются "миротворческой деятельностью", мир катится в сторону войны.

    Ответить
    1 +