Заявления украинских воен. убийц типа "мы устроим вам второй майдан" - смешны, потому что это всего лишь шантаж наивных дурачков, думающих, что щас олигархи от этого испугаются. Хотели бы устроить майдан - устроили бы, а не трындели. На Донбассе вот, люди, живущие там, устроили революцию против путчистов без всяких угроз и разговоров. А эти цепные псы хунтовские балаболят.
Войти через социальные сети: