предложить новость

Ирина Лапина

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 июля 2014 Видео: украинские силовики начали сходить с ума в «южном котле»

Присоединение Крыма к УССР в 1954 году было преступной ошибкой тогдашних политиков, но они и предположить не могли, что СССР когда-нибудь распадется и Крым будет отделен от России. Никогда крымчане не хотели быть украинцами, я бывала часто в Крыму, я знаю, о чем говорю. Крымская автономная республика имела свой парламент, свою конституцию и в сложившихся на Украине условиях, после вашего гос.переворота, совершенно неконституционного, кстати, провела референдум с рекордной явкой и попросилась в состав России. Народ Крыма считает, что вернулся домой. То, как они вошли в состав России, не нарушает никаких международных законов и, в общем-то, не требует признания мирового сообщества - это дело Крыма, вернее народа Крыма, и России, а народ и власти Украины орут - "верните Крым", как будто кто-то у кого-то сумку украл. Теперь о российских войсках, которые воюют на Украине и которых там нет до сих пор, иначе, как можно объяснить тот факт, что официальный Киев со дня на день ждет вторжения России на свою территорию? В Украине есть российские добровольцы, а также добровольцы из разных стран. Они приехали помочь своим единомышленникам, друзьям, родственникам бороться с фашизмом, который официальный Киев и все сочувствующие граждане благополучно возродили в вашей стране. У вас есть фашисты - это они сожгли жителей Одессы заживо только за то, что те были несогласны с происходящим и выходили на мирные митинги, это они орали "москаляку на гиляку" и призывали убивать русских. А на востоке Украины живут преимущественно русские, Вы думаете им это нравилось? Понимаю что сложно в это поверить, но ваша армия убивает свой народ посредством авиации, танков, градов и т.д. за то, что они не согласны с властями, с тем, как эти власти были выбраны. Это действительно нонсенс, но в России переживают за то, что у вас на востоке гибнут люди больше, чем в Украине - вы миллионы людей назвали недочеловеками, "колорадами" и наблюдаете, как армия, которая должна защищать своих граждан, убивает их. ЭТО НЕПОСТИЖИМО! Как можно так поменять сознание людей, чтобы они нормально относились к смерти стариков, женщин, детей? Понимаю, вы просто не хотите об этом думать, потому что есть только ваша правда и она самая правильная, а кто с ней не согласен подлежит уничтожению, что это, если не фашизм? Вы хотите в Европу, а большая часть вашего населения - нет, они не согласны с вами так отпустите их, а сами топайте. Нет, несогласных вы при помощи армии сделаете согласными - часть истребите, часть запугаете. Сложно сейчас объективно относиться к украинцам , у нас объективная реальность разная после Одессы и того, что дальше стало происходить и продолжается сейчас.

27 июля 2014 Видео: украинские силовики начали сходить с ума в «южном котле»

держаться, они бедные не могут, с ума сходят... а как держались жители Славянска, Мариуполя, Горловки и остальных городов, когда их бомбили и продолжают бомбить славные украинские военные, которые еще не попали в такую ситуацию? Остается одно - переходить на вражескую сторону - в Россию, что они и делают массово, попутно обвиняя ее во всех смертных грехах, а украинская власть в это время набирает новых солдат и собирает с населения деньги на их вооружение для убийства оставшихся жителей ЮВ - украинцы, вы клинические идиоты...

23 июля 2014 Вандалы устроили провокацию на выставке «Одесская Хатынь» в Варшаве

вот они, свободолюбивые украинские фашисты, это их первые, пока еще робкие выступления, но как показывает опыт, чем с ними мягче, тем они больше наглеют. Я поздравляю Польшу и всю Европу, скоро они вас всех будут делить на пляшущих и не пляшущих, и освобождать от недочеловеков с криками "поляку на гиляку", "немчяку на гиляку" и далее, по списку.

13 июля 2014 Европарламент ознакомился с фотосвидетельствами одесской трагедии

«Заседание можно назвать в целом успешным, потому что на нём присутствовали представители обеих сторон конфликта, что дало возможность высказаться всем, в том числе и тем, кто придерживается противоположной ветки и точки зрения». - вот резолюция Европарламента. Они такие же преступники, как и власти Украины: одни совершают преступления, а другие молчаливо соглашаются с этим.