предложить новость

udarnik-truda

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
27 ноября 2011 Российский генерал считает, что "Фобос-Грунт" вывели из строя американцы

А почему наши ихний марсоход в ответ не сбили? У нас такая же штука есть - "Сура" (не Корана, а по названию реки)... :) Странно, что про ХААРП все знают и пишут, а наше забвению предается. Горько мне! Горько! :)

26 ноября 2011 Проект PublicPost начал свою жизнь с воровства контента

Совершенно неумно, господа, таким образом рекламировать конкурента. Я вот ни о каком Паблик-Посте не знал даже, а теперь узнал, и как он откроется, я еще посмотрю, где интереснее и удобнее будет материал подаваться и какой материал, и решу куда ходить, а воровство - это в милицию. :) Вы счас просто раскручиваете его за свой счет (или именно это вы сознательно и делаете, а?). :)

19 ноября 2011 Владимир Жириновский посетил собачью выставку

Стопудово, после его визита лабрадоры никаких наград не получили... Или наоборот, несмотря не на что, с результатом 70% голосов жюри "За", первое и второе места заняли именно лабрадоры? :) Чем закончилась выставка? :)

19 ноября 2011 Дронов и Носик рассказали о будущем ЖЖ

Новый дизайн, Ajax, социальный капитал, от перспектив голова кружится... Глядишь, и Дмитрий Анатольевич отречется от всякой ереси типа твиттера и вконтакте, и замутит настоящий ЖЖ... :)

19 ноября 2011 Почему у Собянина не получится победить пробки

Граждане, ну, честное слово, все уже придумано давно... Ну, пусть эти "разработчики концепций транспорта" съездят куда, где все давно или недавно есть уже? Ну, в Стамбул, чтоль... Любой челнок вам расскажет, каким был Стамбул в 90ых, а какой он стал счас, каждый может и сам посмотреть. :) Нанять не чурок, а турок, и все сделают Собянину :) , вроде, в одной букве различие, а результаты будут разные совершенно, я уверен. :)