предложить новость

ruzovdmitry

  • 26456
  • Рейтинг #19
  • Оценки: +19/0

Смотрим, наслаждаемся, вспоминаем, как это было.

1 0 21885 читать позже читаю позже

Анонс Snowdogs 2018 в который раз порадовал своей житейской непосредственностью и находками, достойными средней гениальности «кулибина».

2 0 1230 читать позже читаю позже

Ну что, с новым сезоном! С удовольствием выбираюсь на проходящие не слишком далеко от дома соревнования. Будь то мотокросс или эндуро. Состязания прямо наполнены борьбой. Борьбой с самим собой.

2 0 285 читать позже читаю позже

Мэрия Тольятти закрыла Дом ветеранов с живущими там десятью участниками Великой Отечественной войны и дожидается их смерти, чтобы распорядиться недвижимостью по своему усмотрению.

7 2 1365 читать позже читаю позже

В этом году SNOWDOGS получил реальный прорыв. Только представьте себе, впервые болид в классе "Rocket" домчался до финиша!

0 0 399 читать позже читаю позже

Вообще-то планировалось начать новый год с традиционных рождественских автомобильных гонок. Но Парковый комплекс обогнал в календаре всех и оказался впереди со своими "Рождественскими маневрами".

1 0 398 читать позже читаю позже

Cлучилось побывать на съемках фильма о Первой мировой. У съемочной группы было запланировано снять несколько тематических эпизодов. А для меня это была прекрасная возможность пофотографировать.

1 0 195 читать позже читаю позже

На улице 20+ градусов тепла. Осадков не было уже давно. Организаторы разнообразили участки марафона, так что народ не скучал. Участники забега, выползая к водной преграде, вздыхали с облегчением.

2 2 232 читать позже читаю позже

Сызрань августовского разлива изобилует лицами, в основном, улыбающимися. Почти полтора десятка лет назад тут взял начало и утвердился томатный праздник российского образца. "Сызранский помидор".

2 0 378 читать позже читаю позже

​Ну вот, обещал людей и вот они - люди! На самом деле, этот небольшой пост про инструменты, которые замечены на Груше.

1 0 187 читать позже читаю позже