предложить новость

ibragimovich ibragimovich

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
20 ноября 2017 «Это предательство»: историка возмутил доклад школьника в защиту вермахта

Порой пинки нужны,чтобы отодвинуть от пропасти.)

19 июня 2017 Ради пива британские спортсмены нелегально пересекли границу с Россией

Фины утверждают...чего-то мелочатся они.В Сибирь сразу отправили бы британцев.) Вообще,история неправдоподобная.Пешком никто границу не может пересечь.Максимум бриты могли дойти до нашего шлагбаума,там,на месте,хлебнуть прихваченного пива и вернуться назад.Это и называется"были в России".

19 апреля 2017 Шахназаров защитил Боярскую от нападок зрителей

Ну корнет Плетнев, из "О бедном гусаре замолвит слово",мне сразу вспоминается. А дальше,действительно"мелочёвка".)

15 февраля 2017 «Крым не наш»: зачем Трамп давит на больную российскую мозоль

Действительно,ничего не изменится от мнения Трампа,чей Крым. Дело давно решённое-НАШ!

10 февраля 2017 Бывшему тренеру сборной РФ стало стыдно за россиян

Этот Аликин,наверно,слова гимна России не знает.Порода людей,вечно виноватые считающие себя.Перед иностранцами тем более.Но! Может Логинов и щенок по отношению к французу(по достижениям только),только всю эту кашу сам Фуркад и заварил.Перед чемпионатом писал-удалял пакости,чего-то там собрания устраивал,потом внятно не мог объяснить,чего собирались,и вот апогей.Пусть "бывший"тренер внимательно смотрит видео,где заметно,что француз и не собирался подавать руку Логинову.Нашему спортсмену что!?надо было как к королевской персоне припадать к руке"великого"жабоеда!?Всё правильно,развернулся и ушел,а Шипулин тоже молодец,поддержал товарища.И Аликин должен знать,что вот на таких моментах и держится КОМАНДА,тем более сборная страны!Хватит каждый за себя,хватит улыбаться там,где подлость и притворство!Наши парни всё правильно сделали,не они инициаторы всего этого балагана!

08 февраля 2017 Журналист из США: Гиви и Моторола стали «отработанными ступенями ракеты»

Про какое "политическое урегулирование"говорит эта женщина! Укры всю технику отвели от линии разграничения???Из Киева кричат"давайте Минск-2 реализовывать"???Про женевскую конвенцию она пусть в следующий раз вспомнит,побывав там,где америкосы оставят свой след.Девица явно представляет одну из сторон конфликта."Очевидец"очевиден!

07 февраля 2017 Оскорбивший Путина журналист Fox News отказался извиняться

Не зря с советских времен бытует термин"загнивающий запад".Бездоказательно ляпнуть абы что,потом искусно вилять пятой точкой-это в народе по простому говорится"гнилой базар".А за него всегда приходится отвечать.Хоть в 33-м году.

06 февраля 2017 Позабытый Профессор Лебединский обвинил Россию в агрессии

Пусть сидит в Майами,готовится петь за похлебку в дешевых кабаках.И не забывать рассказывать слушателям,какой он был смелый,принципиальный,несгибаемый"режимом" и просто красавчиком.

16 января 2017 Художник Павленский объяснил причины экстренной эмиграции из РФ

Скатертью дорога! Сыты мы такими"деятелями". Пусть теперь запад "просвещает".Есть у них "аллея звезд",где ладони прикладывают,теперь будет "аллея яиц",приложенное умельцем нашим,(или не нашим,вообще).Там любят такие"ценности",там сей"художник"будет оценен.

13 января 2017 Чешский тренер обвинил россиянок в жестоком избиении подопечных

Как все научились обвинять нас во всем! Ещё оценивают уровень хоккея у нас! Я вообще не помню,что чехи в женском хоккее выигрывали!!! Мы хоть бронзу брали на ЧМ,а эти!? Пусть журналюги вспоминают,как с советских времен,чехи всегда предельно жестко с нами играли.Хоккей сверхжесткая и контактная игра.Пусть учат нашу песню-"трус не играет в хоккей!"))

13 января 2017 США могут «продать» России и Крым и саму Украину

Но вот ваше мнение об интересах,руководству РФ не"по барабану".Ждут вашего разрешения.)

28 декабря 2016 Washington Post скорбит об утраченной США роли мирового полицейского

Что он там с Америкой делает основной массе нашего народа начихать! Нас только не надо лечить и учить.Пусть идут к мировому господству,мы сами должны разобраться где наше место. И когда это в истории было,чтобы народ наш чужеземного лидера любил?Если только к Ф.Кастро симпатии были,не более.)

28 декабря 2016 Washington Post скорбит об утраченной США роли мирового полицейского

Где в России,в каких коллективах и обществах любят хлюпиков?чванливых,меняющих своё мнение,и вообще,выставляющий себя клоуном.Вспомнить на вскидку-отдача чести со стаканом в руке или как ему было весело на похоронах Манделы. Не за что нам его любить.Ничего хорощего он нам не сделал,да ещё неподобающе выглядел на посту сверхдержавы.

27 декабря 2016 Генпрокуратура займется заявлением Рынски

Особенно родственники погибших согласятся про"самое справедливое".Угу!Не реагировать?! Это на первый и второй раз прокатывает,дальше уже эти мракобесы безнаказанность чувствуют.И Курицына,как авангард этого движения-чванливого плюрализма,вседозволенности,бездуховности. Пора отвечать за слова!С этим,большинство согласится. И какой пиар???Этих бесов народ тоже должен знать в лицо.Обязательно должен знать.По делам их,по словам и поступкам-воздастся им.