предложить новость

Антон Гулаков

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 марта 2014 Украина объявила частичную мобилизацию: армия не намерена покидать Крым

Феерические ИДИОТЫ. Им бы подумать на какие шиши они в ближайшие месяцы будут содержать своих бюджетников и пенсионеров, как сделать так, чтобы укроэкономика протянула хотя бы до фейковых "выборов" 25 мая, а они начали своим ржавым оружием бряцать. Право ... они всерьез поставили перед собой цель отделить от Украины в нашу пользу еще несколько областей.

07 марта 2014 «Иностранные агенты» под прикрытием научной деятельности. Исследование

Высшую Школу Экономики забыли добавить. Вот уж воистину рассадник , так рассадник!

27 февраля 2014 Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове

А ему уже и не надо ничего решать. Самому ... Сбежав и бросив страну Янукович из субьекта политического процесса он превратился в его обьект. Он и раньше то находился под сильным влиянием и самостоятельной фигурой его можно было назвать с большой натяжкой, сейчас же он на 100% зависит от Москвы. ТОже самое можно сказать и про Турчинова и Ко, с той лишь разницей, что тем диктуют из Фашингтона. Вот только наша марионетка имеет статус законно избранного лидера, а американские клоуны статус путчистов и кандидатов на пожизненые сроки за гос. переворот.

27 февраля 2014 Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове

Что бы там не говорили путчисты, но по закону Янукович все еще является Президентом Украины. Легитимно избранным между прочим. Это пожалуй его единственное достоинство. НО ... именно этот козырь и сыграет против США и ЕС. Т.к. с формальной точки зрения поддерживая вооруженный переворот они мягко говоря не правы и прекрасно это понимают. Хоть европейцы с амерами и жутко лицемерные твари, но все же стараются соблюдать хотя бы видимость порядочности. Следовательно тут, если они и будут гадить, то только из подтишка. Россия же напротив, поддерживая ЛЕГИТИМНУЮ власть будет в своем праве делать то, что посчитает нужным, вплоть до оказания "военной помощи братскому народу, по просьбе президента этого народа с целью установления порядка", если это вдруг потребуется.