предложить новость

Вадим Маракулин

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 февраля 2014 Более 2 млн юных англичан живут за чертой «топливной бедности»

Эту беду нужно как-то решить! Надо сказать что жизнь повсюду дорожает, и средства есть у крупных магнатов, которым позволяют по гослицензиям заниматься своим обогащением управляя фирмами, я считаю они могли-бы и должны даже раскошелиться не в порядке благотворительности а для общественной пользы улучшить комфорт проживания в Великобритании, да и России в этом есть свои проблемы, они давно решаются, да в последнее время об отоплении, возможно, плохо вспоминают, все котлы ветшают и требует модернизации и улучшения. Когда ни будь у нас вся техника как крякнет, от беды не отделаться.

04 февраля 2014 Австралийская социальная реклама шокировала интернет

Я вспоминаю книгу Михаила Булгакова "Собачье сердце" в ней профессор даёт совет не читать советских газет, действует плохо на пищеварение и нервы.

04 февраля 2014 Австралийская социальная реклама шокировала интернет

Короче, не обращайте внимание на всякие там глупые жестокие видеоролики, рассчитывайте на свои силы. пишите шпоры и гуляйте на хорошие но безопасные пляжи со своими друзьями когда угодно, жизнь нам дана одна и прожить её нужно так.

04 февраля 2014 Австралийская социальная реклама шокировала интернет

Нельзя запретить к публикации и показу всякую фантазию. Сначала смотрится хорошо, я сам люблю бывать на пляже, а затем неожиданно плохо, там что, заминированы пляжи!? В общем это жестокая глупость, и хорошо будет если это зрелище никто навязывать вам не будет, а то что школу надо всё же посещать чтобы экзамены сдавать и аттестаты получать - так это и кошке понятно. А хорошо провести денёк на пустующем пляже, среди дикой растительности, в очаровательном обществе.