предложить новость

Шинковская Евгения

  • 64836
  • Рейтинг #332
  • Оценки: +303/-29

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации.

1 4 3421 читать позже читаю позже

Корреспондент «Ридуса» представляет традиционный репортаж со столичных улиц второго августа, в день всефонтанного беретно-арбузного летнего праздника.

7 2 751 читать позже читаю позже

Главный детский психиатр Москвы Анна Портнова дает советы по общению с маленькими украинцами: как остановить слезы малышей, наладить их сон и помочь забыть о бомбежках.

3 3 432 читать позже читаю позже

Как "кляты москали" последнее отдают, чтобы спасти украинских малышей, стариков и пристроить озлобленных на Порошенко подростков.

5 3 421 читать позже читаю позже

Полтораста лет назад европеец Гершель придумал различать индусов-мошенников по отпечаткам пальцев. Сегодня их польза много шире: в быту, поиске личного счастья, ЗОЖе и карьерном росте.

2 0 320 читать позже читаю позже

Сегодня во всех дельфинариях планеты поздравляют сотрудников с плавниками.

4 9 732 читать позже читаю позже

Сегодня исполняется восемьдесят лет со дня смерти самого главного преступника планеты.

4 4 437 читать позже читаю позже

Автоспорт динамечен во всем: гонщик должен не только прийти первым к финишу, но и, ежегодно раскошеливаясь, поспевать за сменой правил. Инновации Формулы-1 в сезоне 2014.

1 1 501 читать позже читаю позже

Пожарная каланча со стопятидесятилетней историей вышла за рамки службы: сотрудники поливают из напорного рукава бумажные огурцы, пристраивают украинских беженцев и развлекают маленьких детей.

4 3 275 читать позже читаю позже

Малазийский "Боинг" рухнул на Украину, словно капля воды на раскаленную сковородку. Брызги вины полетели во всех. Оно и понятно: это далеко не первый пассажирский самолет, павший жертвой геополитики.

3 5 393 читать позже читаю позже

Пресс-служба столичной мэрии объявила, что город выплатит семьям погибших по миллиону рублей и до 500 тыс. — пострадавшим. Не уточняется, кому именно достанутся эти деньги: всем или только москвичам.

0 1 394 читать позже читаю позже

По Гоголю, смех — самое сильное оружие. Мудрый писатель был прав: иногда он побеждает рак.

2 1 331 читать позже читаю позже

Подобно русским дачникам, летом 1974 года крестьянин из провинции Шэнси решил вырыть колодец, но случайно совершил величайшее археологическое открытие XX века — раскопал знаменитую терракотовую армию.

2 6 463 читать позже читаю позже

Молочные и горькие, дорогие и дешевые, все магазинные плитки одинаковые: в их основе низкосортное сырье. В День шоколада опытный шоколатье дает наводку, где россиянам найти настоящее какао-лакомство.

5 11 773 читать позже читаю позже

В годы советской власти в первопрестольной было уничтожено двести тринадцать храмов. Последние двадцать лет Москве активно возвращают звание златоглавой столицы.

7 47 2427 читать позже читаю позже

Столичная жизнь соловецкой церкви, кавказцы об отношении русских к вере, часовня за два миллиона "без единого гвоздя" и нравственные тылы нации.

0 9 415 читать позже читаю позже