предложить новость

tajik

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
13 ноября 2011 У таджиков в Москве начались проблемы

Слыш вячеслав патриот херов... скажика мне чем отличается свиня от человека ???

13 ноября 2011 У таджиков в Москве начались проблемы

В каждой семье есть уроды, которые вечно что то мутят. сами не работают и другим не дают нормально жить. Фашисты херовы.

13 ноября 2011 У таджиков в Москве начались проблемы

Они азербайджанцы, а не таджики.

13 ноября 2011 У таджиков в Москве начались проблемы

А у Вас наверное много их квалифицированных ?

13 ноября 2011 У таджиков в Москве начались проблемы

Ребята алкоголь ест мозг ...пить меньше надо а то скоро всю Россию пропете... Давайте ка подумаем тем что у нас осталось в голове. неужели вы думаете что вот мы отправили таджиков сотнеми домой на от этого легче станет? если вы даже всех таджиков 3 леам.. таджиков отправите в свою родину ... вам от этого никогда нестанет легче потому одного лишь кавказа хватит чтоб ворошит всю россию выйдя на улицу ты уже чувтвуешь себя не в своей тарелке. скажите кто убивает ваших руссаков? каждый месяц по 2-3 убийствы кто убил даг, чечен, ингуш .. это по данным спецслужб и тв и то они не все преступлении открыт разглошают. Они то хоть и не русские он гр. рф. и скоро к ним присоеденятся киргизы пока 3. милиона получили гр. рф.

12 ноября 2011 Таджикский прокурор предложил российскому летчику 13 лет срока

Люди умеют работать в отличье от некоторых.

12 ноября 2011 Генпрокурор Таджикистана не считает дело летчиков политическим

freeway<br/> генпрокурор таджикистана — нелепое<br/> существо и звучит смешно<br/> <br/> Смешно это или нет но они кофисковали ваш самолет. и посмели посадить вашего русака на долго.

12 ноября 2011 "Забытых пилотов" могут выменять на таджикского наркодилера

Вы действительно думаете, что вы оба такие хитро - выенутые ??? не разбираетись в политике закрыли рты и слушаем старших. во первых таджики пересекают границу в полне законным путем. это раз .во вторых меньят одного русского на 1000 таджиков ..смешно вы не сравнивайте себя с евреямы из Израиля. таджик справиться с любой задачей начиная от. стройки заканчевая до справедлиавого суда. а руссаки ,что умеют пухать и обсуждать кому как живется. Вы думаете россия просто так разрешает нашим работать на теретроии Рф? фиг угоддали. гнать нас не так уж лекго знаете почему? да потому,что мы тоже можем требовать 300 млню за Базу и столько<br/> за &quot;Окно&quot; и 100 млн.за Айни иначе до<br/> свидания Россия ...<br/> Россия полностью потеряет ЦА.<br/> Ни каких двух млн нет, есть 600 тыс. и все<br/> граждане РФ<br/> Искорините рабскую психологию, халяву<br/> пора кончать..