предложить новость

cass

  • 745
  • Рейтинг #13
  • Оценки: +13/0

Руководство Москвы вновь озаботилось проблемами автомобилистов. Осознав практически нулевой интерес со стороны автовладельцев к перехваточным парковкам, мэр столицы Сергей Собянин предложил сделать их бесплатными. К такой мысли мэр пришел после поездки в метро «Анино». По мнению самого Собянина, «Парковка большая, но не загруженная. Поэтому я считаю, что надо либо удешевлять, либо на какое-то время делать вообще бесплатную, если она не загружена.

1 0 138 читать позже читаю позже

По подсчетам экпертов в ближайшие три года из федерального бюджета на содержание автопарка Госдумы будет потрачено более 4 млрд.рублей. Для обслуживания депутатов понадобится 380 легковых машин, 6 служебных автобусов и грузовых автомобилей. Каждая из машин должна будет оснащена навигационной системой ГЛОНАСС.

4 3 146 читать позже читаю позже

На заправках Ленинградской области ожидают повторения топливного кризиса на Алтае. Причина беспокойства операторов АЗС в том, что один из крупнейших поставщиков топлива «Сургутнефтегаз» отказалась подписать договор о поставке топлива.

2 0 182 читать позже читаю позже

Не так давно на любимом всеми видеохостинге Youtube появилось интересное видео от жителя Алтайского края. Барнаулец, зарегистрированный в сети под ником xanin1000, заснял правонарушения инспекторов ГИБДД. Сначала водитель, остановившись, спрашивает у гаишника: «Инспектор, почему нарушаем?». На что получает ответ: «Мы «Камаз» остановили за нарушение». Дотошный водитель подошел к водителю «Камаза» и узнал от того, что никто его не тормозил.

3 4 160 читать позже читаю позже

Деятельность борцов с “мигалками”, прежде всего общества «Синие ведерки», дала свои результаты. Все чаще на дорогах крупных городов ВИПы не могут воспользоваться своими преимуществами. Их попросту не пропускают.

3 2 160 читать позже читаю позже