предложить новость

asaciro

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
10 ноября 2011 В Москве построят самое высокое в мире колесо обозрения

Может вы и хороший человек,знать не могу..так как лично не знакома.А жлабами я назвала тех кто сдает и налоги не платят...набивают свой карман...Может у вас 2 квартиры.у других их и 5-10 квартир,они живут за счет того что получают с квартирантов.Им можно не работать!Я не завидую,нет..бог им судья! Просто наше правительство больше не строит жилье для работающих,как раньше..работаешь и знаешь работаешь ради крыши над головой. А сейчас что?Люди вынуждены брать кредиты, сын или дочь за метры готовы родную мать убить...сейчас? СТРАШНО ЖИТЬ...ВОТ ТАК РАБОТАЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ СТАРОСТЬ ДОЖИВАТЬ БУДЕШЬ.....

10 ноября 2011 Российские хакеры сломали тысячу немецких банковских счетов

Да лучше не садить их, а принудительно заставили работать на благо России...Какие умы пропадают:D

10 ноября 2011 Благотворительная программа Доктора Лизы "Вокзал по средам"

Дело конечно доброе,а еще лучше помогать людям до того как он потеряет жилье,работу и т.д...тогда и бездомных будет меньше.

10 ноября 2011 В Москве построят самое высокое в мире колесо обозрения

А за чем? Деньги не куда девать? Постройте дома для стоящих очередников на коммунальное жилье,или постройте арендные дома....когда же у нас все таки придет цивилизация не только в квартиры но и в умы людей...Дают жлабам наживаться на чужом горе...Посмотрите сколько людей мыкаются по съемным квартирам,и все это незаконно!!!!!!! А брали бы налоги с этих жлобов,и вкладывали в новое строительство.Строили бы детские сады,школы,центры развития детей...А колесо совершенно ненужно!