предложить новость

wanteru

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 апреля 2013 Саша Грей проедется по России

Bagimot прав. Если после названия прфессии идет женское имя, то надо согласовывать в женском роде. Известный врач, но известная врач Иванова, вежливая кассир Петрова и сексуальная диджей Саша Грей)

28 апреля 2013 Царь Болгарии Симеон II приехал в Москву. Фоторепортаж

Монархия в Болгарии еще в 1946 упразднили. И дядечка этот в качестве монарха ни дня самостоятельно не правил. В общем, так себе царь - липовый.

24 апреля 2013 В результате обрушения многоэтажки в Бангладеш погибли 82 человека

Редакция, слово "Бангладеш" женского рода и не склоняется! Кстати, это единственное в русском языке слово женского рода, оканчивающееся на шепящую без мягкого знака.

19 апреля 2013 В бойскауты начнут принимать геев и лесбиянок

Вот уже читаешь эти комментарии... Раз за разом. Стоит появиться новости про геев, одни и те же люди заводят свою нудную пластинку либо про гомосятину, либо про равные права. И никто не эволюционирует. Неужели вы не видите, как глупо всё это выглядит? Почему никто не смеется над собой? Надо учиться вопринимать себя и свои "мнения" менее серьезно. Мы же взрослые люди и должны понимать, что жизнь сложнее наших перебранок, обобщений и всяких там "точек зрения". Как учил Ницше, нужно уметь танцевать поверх себя)

19 апреля 2013 Выбросивший в окно флаг РФ кировчанин отправится в колонию строго режима

Редация, на фото не флаг Российской Федерации, а шандарт Президента. Есть разница.

29 марта 2013 Владивостокских студентов обманули с зарплатой на Азиатско-Тихоокеанском форуме

Не было там Путина. Ридус левую фотку впихнул.

29 марта 2013 Владивостокских студентов обманули с зарплатой на Азиатско-Тихоокеанском форуме

Фотография как-то вводит в заблуждение. На Азиатско-Тихоокеанском парламентском форуме не было Путина. Там была Матвиенко. И компания на самом деле называется Фонд "Петербургский международный экономический форум".

28 марта 2013 "Google-очки" будут производиться в США

Выучите правило о "тся" и ться""

25 марта 2013 Чемпионат мира по ирландским танцам. Фоторепортаж

Вторая фотка взрывает мне мозг!

25 марта 2013 Мэрия Москвы намеревается выдавить из города три четверти автомобилей

Мне кажется, что строительство дополнителных паркингов - это палка о двух концах. В краткосрочной перспективе, возможно, немного освободит улицы, но в конечном итоге только спровоцирует еще больший рост количества автотранспорта и усугубит проблему. По-моему проблему пробок в москве нельзя решить просто строительством паркингов или выдавливаньем автомобилистов. Пробки - это симптом более глубинных проблем, связанных с перенаселенностью города и его неудачной для современных условий планировкой. Перенаселенность - это в свою очередь следствие плачевной социально-экономической ситуации в российской провинции, неоправданной централизации. То есть никакие тактические меры по решению проблемы пробок не дадут результата, пока не будет стратегической лини на более справедливое и эффективное распределение властных и экономических ресурсов/ А это в свою очередь требует политических решени и преодоления страха московской элиты перед российским народом.

07 февраля 2013 На контрасте

Эх, Дакка-Дакка! Я там три года прожил. Вот времена были! Иногда скучаю)

23 января 2013 "Мисс Россия" умерла от рака кожи

Нда - поплатиться жизнью за любовь к солярию - это сильно

23 января 2013 Музыка из "Вконтакте" перекочевала в оффлайн на iPhone

Да! Нелепая новость. Уже сто лет существует несколько бесплатных приложений с этими же функциями.