предложить новость

tuptaddun

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 ноября 2011 Спецназ США рассказал о смерти Усамы бен Ладена

И ТЕ И ДРУГИЕ ГРУЗЯТ НАРОД ,ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУВ И УСОМ НЕ ПОВЕДЯ ! ПРИЧЕМ ВРУТ , КОГДА УЖЕ И НЕ НАДО )) ВЕДЬ УЖЕ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЕСОМЫЙ И ДОХОДНЫЙ ЛИВИЙСКИЙ ВАРИАНТ ..!!!

09 ноября 2011 Лондонский суд нашел доказательства интимных связей Кати Затуливетер с западными дипломатами

ИНТЕРЕСНО - А ЕЙ МЕДАЛЬ ТОЖЕ ДАДУТ ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ОБОЙДУТСЯ ГРАМОТОЙ ? (учтя полученные удовольствия на древнем шпионском поприще ))

07 ноября 2011 С площади Святого Петра в Ватикане забрали полуголых FEMENисток

какая дискриминация женщин ? )) у католиков - они имеют право на престол и есть много среди них священников ! единственная проблема у них - это педофилия ! Чичолина скорее всего сейнула бабками , натравленная нациками против Берлускони )) вот и весь сказ ! ) свои , местные халявы не рискнули бы на эту выходку тк. мотив выдуманный ! ))

30 октября 2011 В ЖЖ появилась инструкция для правильных чеченцев

ВСЁ ДЕЛО В ПЕДАГОГИКЕ ! ПРЕДСТАВЬТЕ - ОНА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЛЮБОЙ АРМИИ ! ЗАПУСТИТЬ БЫ ТОЛКОВЫХ ПЕДАГОГОВ НА КАВКАЗ , ДА И В ШКОЛЫ РОССИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ! ВСЕ МЕЖРАССОВЫЕ И ПУПКОЗЕМЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТСЯ САМИ СОБОЙ ! ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20 ! НО.. ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО В ВЕРХУШКАХ ПОЛИТ-КОРРИДОРОВ ! ИМ НУЖНО БЫ ДЛО ! И ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ ОНО ДАЖЕ ПООЩРЯЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНО ! ( НАРОД ПО ПРОСТОТЕ ДУШЕВНОЙ СЧИТАЕТ ЭТО ВСЁ ПОЛИТИКОЙ ) )) ! отчасти так и есть , если бы знали люди , к примеру, сколько нелегальных и легальных (замаскированных) средств выделяется кремлевцами на всякие гнусности , типа: войн, срыва выборов в братской Белоруссии , Молдове , Украине и др .. то в сравнении со своими правителями кавказцев и азиатов носили бы на руках и относились бы к ним как к ангелам )) ! .. как думаете , есть ли время и средства у обычного трудящегося в России воспитывать толково свое потомство , если ему больше половины своего свободного времени приходится тратить на то , чтоб отбиваться от всякого рода жл обов ? ... Так вот , эти условия созданы искусственно !

30 октября 2011 В ЖЖ появилась инструкция для правильных чеченцев

как Вам фразка ? ))) ..." Но просто уважать повадки людей, постепенно приноравливаясь к нравам обитателей данного региона, все-таки нужно" ... повадки - есть только у животных ! афффтор ! )) + чего только не выдумают предвыборные кремлевские геббельсы , даже ошибки их умышленно-примитивны )) , но одно радует - вероятно таким образом будет утверждена учебная программа для начальной школы ! где это всё и должно проводиться ! как ни крути , а нравственность всё же у кавказцев намного выше чем у прочих соотечественников !... а что делать с их превосходящим и пупкоземельным интеллектом всемировых и внеземных кормильцев - вот в чем вопрос !!! предлагаю им платить за каждый их взгляд в сторону представителей меньшинств , и падать в челобитную при любом диалоге !