предложить новость

merlion

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 сентября 2020 Жизнь с доставкой: как простой сервис меняет сущность человека

"Это не профессия, нет, ведь доставщиком может стать любой — это образ жизни и философия движения." Ну, наплели. Какая философия?.. Это просто узбеки, киргизы, казахи и прочие нерусские, зарабатывающие по их меркам неплохие бабки. Москвичей в собянинской Москве, русских в путинской России всё меньше.

29 сентября 2020 Возможен ли в России новый карантин?

В стране власть жуликов и воров. Поддержание мифа об опасности кавид-19 - ещё одно тому подтверждение.

29 сентября 2020 По рекомендации врачей: Собянин продлил каникулы во всех школах Москвы

Собянина в отставку за поддержание мифа об опасности кавид-19, за ложь, за дезинформацию, за нанесение вреда здоровью людей и экономике. Едресня - враги России.

28 сентября 2020 Роспотребнадзор спрогнозировал улучшение ситуации с COVID-19 в октябре

Вон уже и открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ появилось, его текст может относиться к любому случаю, когда государства блокируют своих граждан, вместо того, чтобы предоставлять людям свободу и позволять медицинским работникам выполнять основную работу по смягчению последствий болезней. На данный момент его подписали 394 врача, 1340 квалифицированных медицинских работников и 8 897 граждан. А Роспотребнадзор всё бдит и пропагандирует свои тупые меры.

28 сентября 2020 Ученые: в России началась вторая волна распространения COVID-19

По указке жуликов-режиссёров началась вторая волна фейкового вируса.

25 сентября 2020 Собянин объяснил меры, принятые в связи с текущей ситуацией с коронавирусом

В статистику смертности от кавид-19 (в знаменатель отношения умерших к заражённым) не включают бессимптомных носителей вируса, которых от 20% населения России и более. Уже одно это говорит о том, что эти упыри, захватившие власть в России, и манипулирующие сознанием обывателя - враги народа.

25 сентября 2020 Собянин объяснил меры, принятые в связи с текущей ситуацией с коронавирусом

На этих долбанных масках, на тех, что носит большинство, написано (или на их упаковках), что они не медицинские и не защищают ни от чего, кроме пыли. Уже одно это подтверждает, что Собянин - жулик и враг народа.

25 сентября 2020 Собянин объяснил меры, принятые в связи с текущей ситуацией с коронавирусом

Правительство, мэры всякие, прочие чиновники, президент советуют носить маски, изолироваться и т.д., нагоняют страх и панику. В то время, как для здоровья полезно, наоборот, свободно дышать, много двигаться, сохранять спокойствие и оптимизм; особенно, это нужно как раз старикам. И вряд ли это совпадение.

25 сентября 2020 Правительство поддержало законопроект о повышении МРОТ

А чего б не увеличить, когда инфляция уже сожрала все эти "повышения". Да и стыдно не увеличить-то, когда на Украине в настоящее время МРОТ больше, чем в России.

25 сентября 2020 Психолог назвала опасность соцсетей для детей преувеличенной

Это ж тот Фёдоров, который всем постоянно рассказывает, что Россия - это колония Запада, а все принимаемые в России законы написаны в США. Согласимся с этим. Но вот ведь какое дело. Когда Фёдорова спросили, почему он голосует в Думе (давит кнопку) за антироссийские законы, он ответил, что делает это потому, что он дисциплинированный член партии, и раз начальник партии приказал давить кнопку, как же можно приказ начальника не выполнить? Тут возникает недоумение - Фёдоров действительно дурак до степени полного непонимания того, что, называясь "депутатом Госдумы", он обязан служить не начальнику, а народу? Или наглец, способный так цинично извратить смысл своей должности?

25 сентября 2020 Собянин объявил о введении в Москве ограничительных мер из-за коронавируса

Собянина в отставку. Этот пень сам утверждает, что бессимптомных (но заразных) носителей кавид-19 в Москве 20% населения. В этом случае маски бесполезны для предотвращения заражений. Включай давай, Собянин, эти 3 миллиона бессимптомников в статистику по смертности (в знаменатель) и получи смертность от кавид-19 в разы меньше, чем от сезонного гриппа. Жулик, как и все педросы-едросы.

24 сентября 2020 В Москве закрыли 43 магазина за нарушение масочно-перчаточного режима

Вот же сволочной и продавшийся Роспотребнадзор вкупе с другими чиновниками, бьют и так еле дышащую экономику, и, главное, делают это по причинам, далёким от заботы о здоровье людей. Маски, наоборот, вредны, так как не даёт дышать. Кавид-19 - это сезонный грипп, но эти продажные сволочи умышленно поддерживают панику и травят людей своими тупыми мерами. Если бы действительно была опасность, то она бы давно и однозначно проявилась на фоне того, что все плевать хотели на ношение масок и соблюдение дистанций, не говоря уже о том, что бессимптомных носителей вируса - пол страны, официально.

22 сентября 2020 Экономист нашел способ поднять пенсии в России до европейского уровня

xeredenвчера - невежда, в лучшем случае, пропаганд...н в остальных. Иди гугль различные источники да запоминай: Общая стоимость активов норвежского суверенного фонда составляет на текущий момент около 10,48 трлн крон ($1,15 трлн).

21 сентября 2020 Экономист нашел способ поднять пенсии в России до европейского уровня

Так то в гуманной Норвегии, а не в воровской путинской Раше. Так ведь эти упыри ещё и притворяются благодетелями народа, дураки верят.

21 сентября 2020 Экономист предупредил россиян о скором росте цен на некоторые товары

Уродская страна - всё импортирует или основано на импорте, уродская мировая экономическая система, построенная на алчности финансистов, в которую путинская раша влилась в качестве сырьевого придатка.