предложить новость

proiphoneua

  • 2578
  • Рейтинг #10
  • Оценки: +10/0

<br /> Недавно сайт AllThingsD, который успешно предвидел даты презентаций iPad 2 и iPhone 4S, поделился информацией о дате презентации iPad 3. По их мнению, это событие произойдет в первую неделю марта. А вчера, главный редактор iMore Рене Ричи назвал конкретную дату презентации - 7 марта. Эту информацию подтвердил Джим Далримпл, главный редактор LoopInsight, часто пишущий на тему новинок Apple.

0 3 124 читать позже читаю позже

Слухи о скором релизе нашумевшего iPad 3 продолжают распространяться. Citigroup утверждает, что новый планшет поступит в продажу уже в феврале 2012 года.

1 1 249 читать позже читаю позже

Эксперт по кибербезопасности Чарли Миллер, который ранее находил много “дыр” в операционных системах iOS и Mac OS X обнаружил способ обойти проверку обязательного цифрового кода в операционной системе Apple.

2 0 176 читать позже читаю позже

Напомним, что несколько дней назад Apple признала наличие серьезного бага в iOS 5, который приводил к быстрой разрядке батареи устройств. А уже сегодня разработчикам была представлена новая версия программного обеспечения, так что релиз выйдет куда раньше, чем мы ожидали. Вторая бета-версия iOS 5.0.1, в которой исправлены баги первого релиза iOS 5, появляющиеся в процессе добавления новых опций для iPad, появилась сегодня на сайте разработчиков. <br /> Помимо решения проблемы с батереей, в новой версии ПО появились такие обновления как Multitasking Gestures для iPad, функция, которую упустили в исходном релизе iOS 5, а в прошлых версиях ПО она присутствовала. <br /> В новой версии операционной системы ликвидирована дыра в безопасности, связанная с “умными чехлами” для iPad, благодаря которым можно было получить доступ к любому приложению владельца без ввода пароля. Также решены проблемы с документами в “облаке” и улучшено распознавание речи для пользователей iPhone 4S из Австралии. Однако тот факт, что две бета-версии выходят буквально друг за другом, свидетельствует о том, что Apple всеми силами пытается ускорить процесс. Для сравнения, релизы бета-версий предыдущих iOS выходили с разницей в несколько недель.

0 3 1522 читать позже читаю позже

Грядущий анонс телевизоров Apple является наиболее горячей темой слухов, окружающих “яблочную империю” в последнее время. Вчера в New York Times была опубликована статья, в которой содержалось множество информации о будущем продукте, полученной от сотрудников Apple и других приближенных источников, пожелавших остаться неизвестными. Журналист Ник Билтон пишет, что по словам Волтера Исааксона, личного биографа Джобса, Стив полагал на Siri огромные надежды. “Благодаря Siri, пользователь сможет разговаривать со своим телевизором, а тот будет реагировать на команды”, сообщает в своей статье Билтон.

3 1 139 читать позже читаю позже

Достоверную информацию касательно даты выхода нового iPad 3 мы сможем получить только от Apple, но один “надежный азиатский источник” утверждает, что новый планшет поступит в продажу уже в марте 2012 года.

2 0 310 читать позже читаю позже

Недавно на одной из конференций глава Apple Тим Кук, коснулся темы перспектив компании на рынках сбыта, которые сейчас активно развиваются. По словам Кука, российский рынок является довольно перспективным, а потому на него следует обратить внимание.

2 0 94 читать позже читаю позже