+1
Сохранить Сохранено 7
×

Apple iPad 3 поколения появится уже в феврале 2012 года


Apple iPad 3 поколения появится уже в феврале 2012 года

Слухи о скором релизе нашумевшего iPad 3 продолжают распространяться. Citigroup утверждает, что новый планшет поступит в продажу уже в феврале 2012 года.

В четверг аналитик Citigroup Ричард Гарднер подтвердил, что “яблочная компания” будет готова представить таблетку меньше чем через 2 месяца, пишет Business Insider.

Gardner замечает, что источники, знакомые с азиатскими поставщиками запчастей для iPad, утверждают, что Apple значительно увеличила объем заказа элементов для планшета. Это может объясняться толькоскорым массовым выходом “устройства с экраном невероятного разрешения” на рынок.

Аналитик ссылается на несколько источников, которые единогласно подтверждают скорый выход нового планшета в продажу. По их словам, никаких технических препятствий больше нет и ничто не должно помешать февральскому релизу.

Водоворот слухов закрутился когда появилась информация о дисплее Retina, который нарушит стандартную комплектацию iPad. Помимо этого, злые языки утверждали, что панели со светодиодной подсветкой высокого разрешения усугубят ситуацию, а технически такое реализовать вовсе невозможно.

Однако, "яблочная компания" решила вопрос с помощью системы двойной светодиодной подсветки.

А судя по последним слухам от азиатских поставщиков, новый корпус нового iPad будет толще своего предшественника, зато размер экрана 9.7 дюймов не изменится, что позволит использовать “Умные обложки” и с iPad 3.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)