предложить новость

Марианна_Mistery

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 февраля 2012 Кандидаты в президенты РФ жалуются на неравный доступ к телеэфиру

Я бы, если честно. не назвала бы это жалобой.<br/> Это скорее констатация факта о том, что ВВП в очередной раз ведет нечестную игру,<br/> и все его обещания оказались очередной ложью, в которую мы вроде бы как начали даже верить.<br/> Надеюсь,что у этих трех кандидатов получится прижучить премьера - поскольку он опять надеется на не легитимную победу, и совесть его при этом молчит.

10 ноября 2011 Воронежским чиновникам настоятельно рекомендовали поддержать единороссов

Здесь хочу с Вами не согласиться!..<br/> Не стоит делать таких громких заявлений, если последний раз заглядывали в рубрику политики года 4 назад!...<br/> Некоторые партии уже очень давно показывают свою самостоятельность..<br/> и отвечают на все выпады ЕдРа в весьма дерзком тоне!...<br/> Почему ЕР и зашевелилась - боится проиграть!..<br/> Слишком сильна становится оппозиция!...<br/> В том числе и эсеры!..<br/> И вот лично я пойду голосовать за них, а не за ПЖиВ!..<br/> Буду надеяться. что мой голос поможет изменить ситуацию в стране!..<br/>

25 октября 2011 Единоросcы оспорят решение избиркома по своим плакатам в Еврейской автономии

А я все ждала - когда же ЕР пойдет в открытую атаку - когда начнет свой черный пиар - так вот он!..<br/> Ну во-первых, к лжи правящей партии мы уже все давно привыкли!..<br/> и то, что тут наконец-то их решили наказать говорит либо о том, что это их же решение, либо. что народ наконец-то взялся за голову и решил пойти против партии Жуликов!