предложить новость

suargon

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
28 октября 2011 Мосгорсуд приговорил Черкесова к 20 годам заключения за убийство болельщика Свиридова

Убийцу,ублюдка,выродка,мразь и тварь,видите ли ему жалко,а Свиридова,у которого была жена и хорошая работа не жалко,эта черножопая гнида,должна на нарах гнить,а то ишь он защищался,в 6 против 4,да еще к тому же с пистолетом,какая эта к черту самооборона?? эта черножопая мразь,только в тюряге затреслась,когда поняла что наказание будет неотвратимо,думается.теперь любая малограмотная кавказская обезьяна-тварь и гнида,приезжая в столицу задумается лишний раз перед преступлением,хотя задумается я это громко сказала,этим детям гор нечем думать,они только ишака е..ть могут.

25 октября 2011 Прокурор попросил назначить убийце Свиридова 23 года

Ах,ну почитаешь комментарии,прям улыбка с лица не сходит,все заступнички с чурбанскими-горными-обезьянними инициалами и фамилиями! напрашивается вопрос-у вас вобще совесть есть?? Этот нелюдь,тварь,мразь,подонок(Черкесов) цинично и хладнокровно лишил человека жизни,причем дело более чем очевидное,напали,избили,убили,украли сумку,особенно хочу акцент на сумке остановить,это что такая за самозащита?? где победитель,побежденного трофей что ли забрал,что вобще за бредятину вы чурки катаете,виноватполучи,или распишись,также и русский бы убил,его бы никто не стал защищать,потому что он убийца,а вы обезьяны,даже под самыми фактами убийства и грабежа,всеравно защищаете своих,только чернозадые на такое способны! Вывод,надо весь кавках изолировать от остальной россии,огородить китайской(кавказской)стеной,накрыть куполом и подключить электичество,что бы как тараканы там ползали.

25 октября 2011 Прокурор попросил назначить убийце Свиридова 23 года

Ilya P-скина??? говоришь,так у этого так называемого"скина"была хорошая работа и семья,также как и у его друзей.а что было у этих приезжих обезьян?? дневные,вечерние,ночные посиделки в барах?? с пистолетами и ножами в запазухе,мое мнение,я считаю приговор очень мягким! На месте судьи я бы приговорил его и всех его родных к смертной казни,что бы у этого выродка Черкесова разрывали по частям его мать и сестру,а эта мразь стояла и наблюдала,а потом и его самого в чан с кислотой посадить.