предложить новость

arnasar

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 января 2012 На актера из «Улиц разбитых фонарей» напали в метро

Тут видно по коментам в основном быдлятник.Неудачники.

26 декабря 2011 Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

Да согласен.Меня зовут Волков Станислав Анатольевич, три года назад создал сайт Правда А,печатаюсь на стихи.ру и проза.ру за совсем махонький цикл &quot;Воскрешение твари&quot; о КГБ,сразу был поставлен на учет и до настоящего времени испытываю все прелести отдела &quot;Демонстративной слежки&quot;.Хилари мне не платит и хозяев у меня нет,я сам себе хозяин.А если учесть что в 1999 году порвал и спустил в канализацию выданное мне по стечению обстоятельств направление в этот гадюшник, становится многое понятно.Ребят, я не продаюсь но люблю всю нашу планетку Земля и мне срать на КГБ, если и умру то человеком. А если покину страну, то только ради того, чтобы еще больше навредить этой твари, ради безвинно убиенных/<br/> А потенциальным вертухаям и стукачам скажу, я вас еще по срочке гадов давил.<br/> Всем удачи и не бойтесь пусть Вас мерзавцы боятся.

11 декабря 2011 Femen разделись у храма Христа Спасителя

Комментарий удален

10 декабря 2011 Фотографии московского митинга «За честные выборы» с вертолета

Путин ты лжец.Забирай свое ворье и катись в Ад!<br/> <a href="http://arnasar.narod2.ru/" target="_blank"> &quot;Правда А&quot; / Правда А </a><br/> В Питере было поменьше народу, но ОМОНА целая армия, забирали выборочно.Думал, вот, и моя очередь, но видимо видеокамера в руке действует на них как чеснок.

01 декабря 2011 Медведев не согласен, что из России "пора валить"

А кто это такой Медведев?

01 декабря 2011 "Шериф года - 2001" сел в тюрьму имени себя за торговлю наркотиками

В России вся милиция крышует наркоторговцев.

25 октября 2011 Немецкие артисты сожалеют о своей поездке к Кадырову

Читаю все это и стыдно за людей, осто хирела эта тупая вражда, прошел Чечню,полтора года,как увидел что там творится, убрал на х эту винтовку куда подальше и стал плотником, строил, восстанавливал разруху, за зарплату контрактника, мне пофигу кто ты Чеченец или русский. И вот сейчас, пишу стихи, которые уже заметили в Кремле и ФСБ, создал сайт за который уже родные русские пообещали живьем закопать! Хотя там вся правда о воровстве в России,и что кавказцы виноваты?!Да я вам скажу, у меня куча друзей кавказцев, два Чеченца, отличные парни и что????????????????????????????<br/> А то, как меня восемь человек пинали, родные славяне когда я за бульбаша заступился, это что??????? А рядом, так пертак иха мать, стояли родные же русские, в жопе от трусости.Жаль не было тогда рядом, не ребят чеченцев, ни кого из кавказцев, кроме Гочи грузина, мы с ним хотя и в месиво превратились, честь не уронили, тож немного костей помяли землякам.<br/> Стыдно мне за славян, стыдно.<br/> <a href="http://arnasar.narod2.ru/" target="_blank"> &quot;Правда А&quot; / Правда А </a>Правда А